Сегодня 28.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Эмиграция в Канаду из Украины

Автор: The Future
Опубликовано: 2766 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день. Меня интересует возможность и процедура эмиграции из Украины в Канаду с предоставлениям вида на постоянное жительство, а в перспективе - и с получнием канадского паспорта. Если у кого-то есть какая-то информация по этому поводу, пожалуйста, поделитесь. Спасибо.
все! решилась переехать на пмж в Канаду! | Кто ездил au-pair в Германию? Отзывы.
Ирина Караваева # 29 ноября 2014 в 09:30
Наталья, Нет, лойер работодателя. Он вроде бы все хорошо оформил, все сделал, как положено, виза approved, паспорт забираю через пару дней в VAC.. Я спросила у него, получаю ли я сразу статус PR по прибытию или нет. Вот ответ (цитирую):
Dear Iryna
You are confused. You are going to be a temporary foreign worker, not a permanent resident. That (PR) is about 3 years away.
Наталья Рапутина # 29 ноября 2014 в 13:03
Ирина, тогда это ваша ошибка, а не лоера. Вы путаете PR и "apply for PR". заявляться на ПМЖ можно после 9 месяцев работы, а получите этот статус года через 3 от сегодняшнего дня. Как и написал лоер.
Ирина Караваева # 29 ноября 2014 в 15:56
Наталья, да, видимо, мы с ним друг друга не поняли. Но он цифры в 9 месяцев вообще не озвучивал ни разу. В любом случае спасибо, помогли разобраться)
Наталья Рапутина # 29 ноября 2014 в 16:05
Ирина, советую не верить никому - ни мне, ни лоеру. А изучить официальные сайты самостоятельно. Только там - правдивая информация, остальное - слухи.
Ирина Караваева # 29 ноября 2014 в 16:06
Наталья, я читала инфо на CIC cайте в основном.
Наталья Рапутина # 29 ноября 2014 в 17:37
Ирина, вам сначала нужно будет получить сертификат отбора провинции. Эта информация есть только на сайте провинции. И только потом подавать документы федеральным властям - эта информация на сайте CIC.
Ирина Караваева # 29 ноября 2014 в 18:09
Наталья, А что нужно для его получения? Или это есть на CIC?
Наталья Рапутина # 29 ноября 2014 в 19:31
Ирина, Эта информация есть только на сайте провинции.
Юлия Гольцова # 29 ноября 2014 в 20:02
Минутка юмора по теме. Попался мне на глаза аккаунт в одноклассниках с именем " імя) " и таким статусом: "Допомагаю з виїздом у Канаду і США". Ну, думаю, узнаю, что человек предлагает) Всю переписку выкладывать не буду, только последние сообщения:

Юлия Антипенко
11:01
дуже дякую! хорошого дня!

імя)
11:02
спс і вам теш
21:54
10тис$за 1одну люд.15за 2ві.люд.роботу на початок дають .жінки приберання чоловіки будова .квартиру дають тільки плотити вже ви за квартиру .якщо на пмж.то там вже в канаді будуть другі люди заніматися вами .будуть питання пишіть.
21:55
в ерепорту зустрінуть забув сказати

Юлия Антипенко
22:01
дуже змістовно, дякую.

Больше ничего писать не стала и просто удалилась из друзей.
Вот что интересно: закончил человек 9 классов, грамоту чуток выучил (не стал вникать, чтобы голову не забивать) и предлагает помощь по выезду в Канаду (или даже сам там находится), а я, вся такая типа умная, с золотой медалью и красным дипломом, вынуждена обращаться к таким неучам за помощью, еще и платить такие деньги)))) Смех сквозь слезы)))
Всем, кто мечтает о переезде, желаю не сдаваться, верить в свои силы и не вестись на таких "агентов")) Хотя, безусловно, если напишет грамотно - это далеко не гарантия того, что не будет обмана. Удачи всем! ...и мне тоже...
Anyway Donetsk # 29 ноября 2014 в 21:49
РАБОТА И УЧЕБА В КАНАДЕ!
Ты хочешь получить качественное образование и высокооплачиваемую работу в одной из самых развитых стран мира? А возможно и остаться жить в стране неограниченных перспектив? Ты готов к кардинальным переменам в жизни?
Тогда программа WORK & STUDY CANADA для тебя!
Твоя мечта намного доступнее, чем ты думаешь!
Приходи 23 октября в наш Днепропетровский офис на презентацию программы WORK & STUDY CANADA, где представители одного из ведущих канадских университетов расскажут тебе:
Об особенностях образования в Канаде и особенностях поступления в канадский ВУЗ;
О перспективах дальнейшего трудоустройства;
О процедуре получения визы и оформления ПМЖ.
Максим Милитанов # 29 ноября 2014 в 23:20
Мы компания, которая специализируется на образовании в Канаде. Мы не распространяемся на другие страны и континенты, чтобы просто иметь больше заявок! Мы специализированно направлены быть профессионалами по образованию в Канаде!
Мы работаем для качества, и нету ничего лучше, чем встретить наших клиентов в Канаде и рассказать им о стране и городе, когда они уже успешно зачислены в университет!

Ждем Вас в гости в Торонто!
Записывайтесь на бесплатную Skype консультацию!

http://tvoyakanada.com/контакты/
Мар'яна Наливайко # 29 ноября 2014 в 23:32
Привет всем! У меня виза temporary (без разрешения на работу)! Я хочу подавать на продление пребывания в Торнто, чтобы работать! Кто с такой визой проходил такую процидуру! Возможно ктото знает куда обратиться за консультацией именно по такому вопросу! Спасибо!
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика