Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Эмиграция

Опубликовано: 2770 дней назад (26 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здесь Вы можете обсуждать всё что связано с эмиграцией.
Обязательно ли иметь au pair водительские права? | Познакомлюсь с адекватным человеком
Аленочка Паукова # 26 ноября 2014 в 22:14
Добрый вечер, если можно какую нибудь информацию про жизнь в Греции, Италии. Спасибо
Влада Белоусова # 26 ноября 2014 в 22:14
Хотелось бы узнать информацию об обучении за границей,а именно:в Германии и Финляндии.Слышала,что есть специальная программа для школьников,где ты выбираешь семью или она выбирает тебя.Хотелось бы подробнее узнать об этом.Чем больше будет информировано,тем лучше.
Для меня важны даже самые маленькие мелочи.
Заранее спасибо.
Диана Шипоша # 26 ноября 2014 в 22:20
Здравствуйте! Мы с мужем собирается уехать в Канаду через 2-3 года по Фед. программе. Но у нас есть вопросы на на которые я так и не могу найти ответ. Первый вопрос. На сайте посольства в разделе»Кто не может уехать в Канаду написано: «If you have been convicted of driving while impaired by alcohol or drugs, you will probably be found criminally inadmissible to Canada. But as of March 1, 2012, you may be able to get a temporary resident permit for one visit without paying the C$200 processing fee. Find out more. Я правильно понимаю, что если у меня было лишение прав за вождение в нетрезвом виде, мне могут только временный вид на жительство 1 раз и ВСЁ? Второй вопрос касается списка профессий: я инженер-эколог(по трудовой) и специалист по охране труда (по договору о совмещении), попадаю ли я под профессию Civil engineers или под профессию Inspectors in public and environmental health and occupational health and safety, или вообще не попадаю в этот список? Если нет — то могу ли я воспользоваться какой другой программой, если я получу степень кандидата наук. У мужа стаж работы инженером по эксплуатации и аппаратчиком процесса цеха ректификации спирта. Может ли он считаться Civil engineers. Заранее огромное спасибо за ответ!
Диана Шипоша # 28 ноября 2014 в 14:02
Сколько можно получить баллов для иммиграции по фед.программе за образование, если есть диплом специалиста (заочно), кандидатская степень (заочно) и есть еще диплом о проф. переподготовке на другую специальность (250 часов)?

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика