Сегодня 19.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ ЧЕРЕЗ ОБРАЗОВАНИЕ

Опубликовано: 2773 дня назад (23 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Иммигрировать в Канаду через образование довольно просто:

1) Приезжаете в Канаду по программе University Pathway или с IELTS or TOEFL.

2) Поступаете в Колледж (работать можно сразу, 20 час в неделю). Учитесь два года. Получаете диплом.

3) Получаете разрешение на работу на 3 года. Работаете год по списку NOC.

4) Получаете вид на жительство.

5) Через 3 года проживания в Канаде Вы подаёте на гражданство!

В итоге Вы получаете высшее образование, котирующее во всем мире и играющее решающую роль в поиске работы в Канаде. Плюс колледж (в зависимости от программы) устроит Вас на практику (зачастую оплачиваемую), что станет Вашим первым канадским опытом.

Если Вы хотите повысить свою квалификацию до университетского образования мы бы рекоммендовали Вам продолжить обучаться в университете после того, как Вы получите вид на жительство. Это даст Вам возможность платить как канадский резидент, что в 3 раза дешевле. Наши колледжи-партнеры имеют множество программ с университетами Канады.
Au pair in Belgium | Приглашение для мамы в Канаду
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 15:56
WOORI RUSSIA поможет Вам с самого начала, мы поможем:

- с выбором школы или колледжа, с выбором наиболее выгодной и подходящей Вам программы - регистрация и консультации бесплатно
- с подготовкой документов на визу, разрешения на работу/учебу
- продадим проездной на транспорт всего за $117.75 (вместо $133.75)
- с продлением разрешения на работу/учебу, если Вы уже в Канаде
- мы встретим Вас в аэропорту всего за $70
- найдем семью для проживания с питанием по выгодным ценам
- расскажем куда ходить за покупками, где выгоднее и что лучше в Торонто и в Ванкувере
- поможем приобрести телефон, открыть счет в банке
- найдем преподавателя "один на один"
- оформим мед страховку
- поможем оформить возврат налогов

и многое другое...
Абдул-Азиз Аббасов # 23 ноября 2014 в 15:56
Здравствуйте я бы хотел узнать по поводу магистратуры в Канаде по специальности международное отношение! Какие варианты есть !? Спасибо
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 16:13
Абдул-Азиз, хотел бы уточнить, что такое магистратура, т.к. в Канаде другая система образования. Вы имеете ввиду высшее образование на базе первого высшего образования в России?

Сенека колледж предлагает Годовую программу International Business Management, Такую же программу НО с практикой предлагает Centennial College, также на год. Если интересует обучение на 2 года, то Lambton College предлагает International Business - 2 года (с практикой).
Абдул-Азиз Аббасов # 23 ноября 2014 в 16:16
, Master. Последипломное обучение
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 16:18
мастер дегри дают Университеты, мы же работаем с колледжами, которые дают постгред сертификат на базе первого высшего либо диплому. В колледж проще поступить и меньше платить, поэтому это наиболее распространенный способ получить высшее образование на базе полученного на Родине.
Константин Шендеров # 23 ноября 2014 в 16:24
Спасибо! Очень удобно то, что расписано по шагам.
Янина Устинова # 23 ноября 2014 в 16:32
А что вы посоветуете на счет иммиграции через годичную программу пост-град?
Как лучше поступить в этой ситуации?можно так же пошагово расписать?)
Спасибо)
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 17:34
Янина, через годичную программу реально поступить, если у Вас уже есть работодатель, который ждет, когда Вы закончите колледж. Дело в том, что Вы должны после колледжа отработать год, но после 1 года постград Вы получите только 1 год ворк пермит. После 2-х лет колледжа же Вы получите 3 года, это безопаснее.
Янина Устинова # 23 ноября 2014 в 17:45
Слышала что после 1-ого пост-града можно сразу взять 2-ой и в итоги получеться рвзрешкние на работу 2-3 года.что скажете об этом?
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 18:03
Янина, да, у нас есть такие студенты. Только сегодня одна студентка поступила в колледж, это ее второй постгред, потом будет подавать на 3 года ворк пермит. http://vk.com/woorirussia можете с ней пообщаться.
Янина Устинова # 23 ноября 2014 в 18:04
Спасибо за информацию)подскажите как совут девочку?или как с ней связаться?)
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 18:07
Янина, в личку написал
Дмитрий Григоренко # 23 ноября 2014 в 19:06
Здравствуйте! Был очень рад что наткнулся на вашу группу ) Так как Канада для меня это мечта всей мой жизни ) Хотелось бы узнать как можно поехать учиться ? какие колледжи есть либо университеты ? какая оплата за обучение ? и за дорогу в Канаду ? , прости что столько много вопросов , заранее огромное спасибо вам за ответы , и за такое доброе дело которое вы делаете) удачи вам!
Эльмира Уварова # 23 ноября 2014 в 19:11
Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее об учебе в Канаде. Я завершаю обучение в вузе по специальности юриспруденция. Я так понимаю продолжить по данной специальности учебу в Канаде не получится , возможно ли продолжение учебы в направлении " международные отношения" ? Или что- то смежное?)) Буду вам благодарна если поможете разобраться)) . Также как вариант рассматриваюс языковые школы)
Артём Жаворонкин # 23 ноября 2014 в 19:25
добрый день. У меня получено высшее образование(заочно) по специальности экономист менеджер. В этом случае возможно мне поступить учиться в Канаду, с целью через какое то время остаться на ПМЖ? И насколько это сложнее, чем если бы у меня было высшее очное, и по более востребованной специальности?
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 19:40
Дмитрий, извини, что так долго не отвечали!
Если у тебя высокий уровень английского, то ты можешь сразу идти в колледж, если нет, то сначала в языковую школу и потом в колледж. Советую тебе выбрать колледж,а не университет, потому что для иностранных студентов цены очень завышены! При этом,колледж здесь также хорошо котируется, поэтому можешь не беспокоиться! В Торонто и рядом есть много хороших колледжей, поэтому нужно смотреть по программам, что именно тебя интересует?
В среднем, стоимость обучения в колледж за год будет 12-13тысяч долларов. Ивини, не совсем пойму, что ты имеешь в виду "За дорогу в Канаду"? сколько стоимость перелета или сколько здесь нужно на проживание?)
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 20:11
Эльмира, в колледжах такого направления нет, к сожалению! Возможно тебя заинтересует International Business! И если у тебя англйиский язык недостаточно высокий, то тебе в любом случае нужно будет идти в языковую школу сначала!Если высокий, то можно будет просто сдать IELTS/TOEFL. На счет языковой школы, то их здесь много и можно подобрать, которая тебе понравится! Ты когда планируешь приезжать?
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 20:15
Артём, ты можешь поступить в колледж на postgraduate program, которая может быть выбрана в принципе в любой сфере вне зависимости от твоего предыдущего образования! И разницы в очной или заочной формы обучения здесь нет, так что можешь не волноваться! Если ты хочешь остаться здесь, то можно выбрать диплом, по которому обучения длится два года, но при этом разрешение на работу после окончания обучения, тебе дадут на три года! Так что будет легче остаться здесь!
Дмитрий Григоренко # 23 ноября 2014 в 20:34
Огромное спасибо за ответ ) очень ждал ) английский у меня средний ) Я согласен на колледж это очень хорошо! Ну по большей мере меня интересует режиссура , видео съемка , просто я не знаю что могут предложить колледжи еще может есть что то интересное еще . И да меня интересует , сколько будет стоимость перелёта из Казахстана (город Шымкент) , и на проживание в среднем сколько будет , квартиру ли надо снимать либо общежитие есть , на еду сколько в среднем уходит ? . И еще могу ли я приехать поработать немного что бы начать зарабатывать на учёбу и потом через месяц или два поступать в колледж ? . Заранее огромное спасибо вам ) И простите что снова так много вопросов)
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 23 ноября 2014 в 20:47
Дмитрий, перелет будет стоить примерно 1500 долл туда-обратно,

-студенты предпочитают снимать квартиру, реально найти квартиру за 1000 долл в среднем и жить вдвоем либо даже втроем, либо снять комнату за 400-500 долл.

-на еду в и карманные расходы примерно уходит 500 долл.

-проезд стоит 128.50, но если ты наш студент, то ты сможешь купить проездной у нас за 113.

- можно приехать по программе ворк и стади, есть программы где ты учишь язык 6 мес и потом работаешь 6 мес. Подробнее тут - http://vk.com/topic-52424738_28668586

Наш центр для этого и существует, чтоб помогать студентам и отвечать на вопросы, тем более ты задаешь вопросы, которые действительно важны. Так что задавай дальше.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика