Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Изучение языков

Опубликовано: 2775 дней назад (19 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здесь Вы можете обсуждать всё, что связано с изучением языков.
Лучшие блоги об иммиграции в Канаду | Только приехали в Ванкувер? Знакомьтесь, оставляйте контакты для связи и обзаводитесь
Алексей Колесников # 19 ноября 2014 в 11:30
Для тех, кто изучает французский язык, могут оказаться полезными различные материалы, хранящиеся в свободном доступе здесь: http://vk.com/club35179823 (это учебники, УМК, книги, тесты, аудиофайлы по французскому языку и др).
Андрей Жуков # 19 ноября 2014 в 11:30
Приложение #SoundSmart для #iOS разработано специально для русскоговорящих. Оно с легкостью объяснит вам разницу между русским и американским произношением.
Лучший способ быстро и легко избавиться от русского акцента и научится понимать американцев.
Веб-сайт приложения: http://sound-smart.net/ruv
Наша группа Вконтакте https://vk.com/soundsmart
Александр Ткаченко # 24 ноября 2014 в 12:13
Всем, привет! Рада видеть единомышленников))) Я тоже люблю путешествовать! И однажды я столкнулась с проблемой языкового барьера! Хочется полноценно отдыхать, общаться со всеми, да и вообще было не комфортно, потому что ничего не понимаешь. Ни дорогу не спросишь, в гостинице нормально не договоришься, элементарно в кафе не закажешь того, что в действительности хочется. Поняла, что надо учить языки! Мне посоветовали отличную группу по изучению иностранных языков онлайн. Теперь там у них занимаюсь, мне очень нравится. У них комплексная программа, занятия проходят с носителями языка, цены очень низкие. Сразу применяешь знания на практике. Через месяц обучения заговорила лучше, чем за все года изучения в школе! Пишите, буду рада помочь, в личку или на почту AleksandraPako@gmail.com!

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика