Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Нужен ли военный билет для эмиграции в Канаду?

Опубликовано: 2761 день назад (29 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Собираюсь закончить институт, получить диплом и тут же, взять билет на самолет и улететь в Канаду на ПМЖ.

Если не сложно проконсультируйте пожалуйста что для этого надо и коронный вопрос нужен ли военный билет? За помощь, буду очень благодарен.

И еще вопрос, лучше еще в россии искать работу и жилье в Канаде или в уже в самой Канаде, само государство мне поможет с этим?
Отношения полов | помогите
Александр Ткаченко # 29 ноября 2014 в 22:26
Валерий, я понимаю, что российское образование там не в счет. мне оно нужно, как запасной вариант, если с канадой дела не пойдут вообще. просто 4 курс, глупо забрасывать.
чтобы там доучится нужно не мало денег и знания языка (как я понимаю в совершенстве), ды и я слышал, что получить работу по специальности там очень сложно, не по специальности получить работу проще.
Валерий Михайличенко # 29 ноября 2014 в 23:38
Александр, Нуууууу, здесь есть элемент выбора и риска. Выбор всегда за тобой. Потом, это мое лично мнение, у многих какое-то извращенное понятие "работа по специальности". Для начала хоть что-то приближенное найти и то хорошо. Да, не просто, а здесь в иммигрантов простого и нет. Ты предоставлен сам себе. Хочешь учись, вкалывай, а хочешь под забором валяйся. Это я к тому, что иммигрантов здесь, по честному, никто не ждет. Так что и "локтями толкаться" надо и настойчивость проявить. Мой сын после универа три года в маленькой компашке работал, а в большие стучался без остановки, пока не взяли. Кстати учился он с перерывами - деньги зарабатывал. Так что решай сам как поступить. В любом случае - успехов.
Александр Ткаченко # 29 ноября 2014 в 23:46
Валерий, спасибо еще раз за советы)
Катя Неганова # 29 ноября 2014 в 23:57
капец, вот хамло этот Александр, такие люди в Канаде не нужны!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика