Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Очень хочу приехать в Канаду.

Опубликовано: 2789 дней назад (13 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Я из Украины, зовут меня Руслан, очень имею желание приехать в Канаду.

1) Хочу работать.
2) Хочу выучить английский язык
3) Очень хочу что бы был близко Молитвенный дом.

Кто не равнодушен и может мне помочь в этом. Очень прошу.
Туристическая Виза в Канаду | Люди живущие в Ванкувере помогите советом
Ваня Бабчанік # 13 ноября 2014 в 11:30
Коли вивчиш англійську, тоді і зможеш подаватися!!!
Оля Мамедова # 13 ноября 2014 в 11:30
Руслан, а какой помощи Вы здесь ждете? Что вам за ручку привезут, найдут дом и работу? В этой группе достаточно ссылок на официальные сайты посольства Канады, где можно почитать о легальной эммиграции, образовательных программах, а также список профессий, которые востребованы на данный момент. Не ленитесь искать информацию самостоятельно, кроме Вас, Ваш переезд никому не нужен.
Ваня Бабчанік # 15 ноября 2014 в 04:56
Правильно!!!! Погоджуюся повністю з Олею.
Юрий Каверин # 15 ноября 2014 в 04:58
, простите, но все всё сами. Н-р Я безумно фанатею от Калгари уже неск. лет. Получил специальность полностью подходящую для этого города. Но прекрасно понимаю, что никто кроме меня самого туда вытягивать не намерен.
Ваня Бабчанік # 17 ноября 2014 в 04:33
А какой смысл кому-то кого-то просто так вытягивать??? Это родственников можно так просто.... Вот поэтому никто не хочет делиться как приехал в Канаду...
Тарас Емельянов # 17 ноября 2014 в 13:13
Ребята,прошу прощения за, скорее всего глупые вопросы,но у меня такая ситуация.
Я (27 лет)жена(23года)и дочь1,8, в связи с войной(На востоке Украины.Мы из Донецка)вынуждены были уехать и се1час находимсяв Крыму.Я не хочу оставаться тут,не хочу ехать в Россию,и уж точно не собираюсь оставаться в Украине!С детства мечтаю переехат в Канаду,но не чего не делал для этого по сколькут я из простой семьи,и не было даже возможности планировать это.Так вот что мне делать с чего начать,сколько нужно иметь денег и тд?ОЧЕНЬ ПРОШУ!НУЖНА ПОМОЩЬ!
Руслан Николаенко # 17 ноября 2014 в 21:07
Оля, для меня ваш ответ не удивителен, ожидал такую реакцию. Но я верю что найдется тот человек который поймет и поможет мне. Я понимаю что много зависит от меня и я не жду как вы пишите: "Что вам за ручку привезут, найдут дом и работу" Но есть определенные этапы которые в начале очень трудно преодолеть, нужна та личность которой можно полностью доверится. Если вы хотите приехать ко мне в Украину- я с удовольствием всеми моими усилиями в этом помогу, но вряд ли вам бы хотелось в ту страну где идет война. Сегодня например сообщили о гибели 21 украинского десантника. Как вы думаете почему мне хочется в Канаду?
Оля Мамедова # 23 ноября 2014 в 17:59
Руслан, удачи Вам если Вы можете довериться абсолютно незнакомому человеку! Я привела факт, все ссылки выложены на официальных сайтах, попасть в Канаду Вы можете только либо через студенческую визу, либо через рабочую (список востребованных специалистов, Вы можете найти на сайте). Других легальных путей для Вас нет. И конечно Вам необходим хороший английский или французский. Пугать войной меня не нужно, в моей стране тоже не все гладко, и я категорически не поддерживаю действия правительства, за последние месяцы принимается куча бестолковых законов на уменьшение прав и свобод граждан, вокруг огромное кол-во зомбированных псевдо-патриотов, видящих во всех врагов, люди на работе вместо работы обсуждают политику. Поверьте мне тоже хочется уехать, но я изучаю информацию самостоятельно на проверенных источниках, а не ищу помощи у незнакомых людей. Все только в Ваших руках. А верить и ждать доброго человека - это довольна пассивная позиция, простите, если обижу - тунеядца.
Оля Мамедова # 24 ноября 2014 в 04:11
Руслан, http://www.cic.gc.ca/english/index.asp вот вам самая достоверная и актуальная информация

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика