Сегодня 28.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Канада

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
Строительство в Канаде??? HELP!!!!!!!!!!!!
0
Всем доброго дня! Я работаю (в Киеве) в строительстве 6 лет - ПРОРАБ (имею высшее образование: инженер-строитель (специалист). У кого есть опыт - подскажите: смогу Я найти что-то по данной профессии? Или нужно будет начинать с како-то рабочего на кокой-то лесопилке...)

Заранее благодарен!!!
Au pair USA агенства
0
привет! я собираюсь начать оформление в эту программу, но никак не могу найти и определиться с агенством. хотя мне кажется, что обзвонила я почти всех...
у меня нет прав и педагогического образования и это слегка все усложняет.
напишу про те, что я запомнила.
итак: ЦМО -- водительский стаж 2 года ((
феникс -- водительский стаж
глобал визион -- обязательно педагогическое образование
росперсонал -- рады меня взять в программу, но по отзывам в интернете они "кидалово" (с), правда по программам иммиграции в австралию.

в общем, у меня полный ступор что же делать.
давайте делиться опытом!!
Вопрос на засыпку
0
Для тех кто переехал туда или собирается переезжать, хотелось бы узнать, как получить вид на жительство, и будет ли это более легко сделать если по профессии я так называемый парамедик и биофизик ????
Переезд в Канаду
0
Подскажите, пожалуйста, что необходимо для ПМЖ в Канаде, какие документы и т.д. Заракнее спасибо
помогите
0
здравствуйте, может кто знает, у меня вот возник вопрос, мне 18 лет, хочу начать готовить документы, учила французский, два года назад сдала уровень А2, агенство советует Бельгию, так как возможность получении визы выше . Может ли быть такое что я вложу в это все деньги, переведу документы, все сделаю но в конце мне или не дадут визу или еще что-то, и я можно сказать просто потеряю много денег, есть ли хоть какая-то гарантия что все пройдет хорошо. Спросила бы у агенства но еще не знаю в какое агентство обращусь, их 2, одному писала, еще нет пока ответа, второе мне вообще предлагает другую программу, на лето.
И еще вопрос, кто проходил просмотр на медицинскую справку, что именно нужно там проходить? Буду очень благодарна за ответы.
Нужен ли военный билет для эмиграции в Канаду?
0
Собираюсь закончить институт, получить диплом и тут же, взять билет на самолет и улететь в Канаду на ПМЖ.

Если не сложно проконсультируйте пожалуйста что для этого надо и коронный вопрос нужен ли военный билет? За помощь, буду очень благодарен.

И еще вопрос, лучше еще в россии искать работу и жилье в Канаде или в уже в самой Канаде, само государство мне поможет с этим?
Отношения полов
0
Интересно узнать, а в Канаде женщины также эммансипированны как в штатах? В США девушка может подать в суд на человека, случайно бросившего взгляд на декольте
З/п в Канаде.
0
Скажите, какая зарплата считается в Канаде средней и выше?
ОТЗЫВЫ НАШИХ СТУДЕНТОВ
0
Спасибо всем за тёплые слова. Мы несовершенны, поэтому, если что не так, то приносим наши извинения и будем стараться работать для Вас лучше! =)
Налоги в Канаде
0
Здравствуйте дорогие друзья. Очень интересует вопрос о Канадском налогооблажении, в частности Британская колумбия, Ванкувер. Слышал, что каждый месяц надо платить налог на машину или страховку 300 долларов или около того. Подскажите как там с налогами? кто, что знает и про автоналог и страховку если можно. Спасибо)))

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика