Сегодня 28.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Помогите:) добрым советом:)

Опубликовано: 2764 дня назад (27 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
мне 23 года закончил колледж "финансы", потом окончил магистратуру по специальности "маркетинг", отслужил в армии во внутренних войсках, и имея вот такой набор, решил переехать в Канаду, на пмж, так же в дальнейшем получить гражданство! Подскажите люди добрые как что сделать, так как знакомых там нету, спросить не у кого! Очень интересен финансовый вопрос, начиная с визы, перелета и заканчивая в каком городе лучше жить и как найти работу:) заранее вам благодарен
Почему в Канаде жить лучше ? | Прибегали ли вы к помощи агентств и консультантов при иммиграции?
Валерий Михайличенко # 27 ноября 2014 в 13:39
http://www.cic.gc.ca/english/index-can.asp - начинают все отсюда, это официальный сайт министерства. Выбор не большой - федеральная по профессии или провинциальная, где часто надо самому найти работодателя, который пригласит в Канаду. Есть еще возможность поступить учиться и потом остаться. Чуть проще в Квебек, но там французский язык. Еще не поленитесь просмотрите все темы - я выкладывал ссылки на полезные сайты и форумы.
Vasim Raev # 27 ноября 2014 в 13:39
Антон,
Виза:
зависит от типа визы. Одно дело, если вы приезжаете как студент ( в данном случае "виза" включает в себя кучу денег за перевод многочисленных справок, пересылку документов в канадский колледж, оплату за обучение), другое дело - как иммигрант с визой постоянного резидента в паспорте. Стоимость "голой" визы должна вас беспокоить меньше всего.

Пути иммиграции:
1) Федеральная программа (есть список профессий)
2) "Канадский опыт" (canadian experience class)
3) провинциальные программы (обязуетесь жить в одной провинции, часто это степь типа Манитобы)
4) как студент. Для этого пункта вам нужно:
- отучиться минимум год (а лучше два) в государственном колледже
- найти работу по окончании на должность из списка NOC
- отработать год
- подавать по Canadian Experience Class.

PS. Валерий дал вам замечательную ссылку. Не поленитесь, почитайте. Там все четко расписано по требованиям по каждым путям.
Успехов!
Антон Лапицкий # 27 ноября 2014 в 16:21
спасибо вам всем большое, уже немного в голове нарисовалась картина
Наталья Рапутина # 27 ноября 2014 в 17:44
Хор русской песни "Русская беседа" ищет продюсера для гастролей в Канаде, а также для сотрудничества в любых других регионах. Хор основан 4 ноября 1970 года, имеет многолетний опыт выступлений. В нашем репертуаре русские народные, казачьи, патриотические песни, частушки и многое другое, мы постоянно работаем над обновлением репертуара. Состав участников: женская группа из 20-ти человек, мужская группа из 3-х человек (количество участников может существенно варьироваться), руководитель-баянист, а также бубен и трещотка. Участники имеют музыкальное образование. Красивые русские костюмы обогащают наш образ. Наш тел. 8906-260-7119.
Alec Oh # 27 ноября 2014 в 21:52
Антон, я работаю в канадском агентстве в Торонто и есть офис в Ванкувере. И мы занимаемся с пунктом №4, который описал Vasim Raev. Помогаем определиться с городом, школой, колледжем и потом даже с работой. Помогаем бесплатно, т.к. мы официальные представители школ и коллледжей воту же 13 лет и спонсируемы ими.

Если решитесь идти по пункту №4, то заходите в нашу группу и задавайте любые вопросы.
http://vk.com/woorirussia
https://www.facebook.com/woori.russia
Катерина Бартон # 29 ноября 2014 в 00:04
Ребята! вступайте в группу и рассказывайте друзьямhttp://vk.com/club38483449!
Учим английский в Канаде в одной из крупнейших языковых школ Канады с отделениями в Ванкувере, Торонто, Виктории, Галифаксе - King George International College www.kgic.ca!
По всем вопросам пишите на ekaterinab@kgic.ca или в группу
Дополнительные скидки на программы!
Евгения Белоцерковская # 29 ноября 2014 в 08:26
Добрый вечер всем! Такой вопросик - собираемся с мужем иммигрировать в Канаду. Хотим обратится в агентство, чтобы помогли с документами, работой, жильем. Кто-нибудь имел дело с LEX I.S.? Есть ли смысл вообще работать с агентствами?

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика