Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Помощь желающим уехать насовсем

Опубликовано: 2767 дней назад (26 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Могу помочь советами , рассказами и объяснением многих неясных вопросов, которые могут возникнуть , при желании уехать из страны для возможности начать жизнь там, где ценят ЧЕЛОВЕКА, а не строй и не чиновников. В Канаду.
Также могу предложить помощь в сопровождении и обустройстве людей в Монреале ( Канада ). Все вопросы личного характера - в личку.
Только людям, реально решившим уехать из страны.
Что можно перевозить из России в Канаду | Русские магазины
Канада | Canada # 28 ноября 2014 в 17:26
Юлия, А прочитать требования, предъявляемые к кандидату, на официальном сайте министерства иммиграции религия не позволяет?
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 17:33
Канада | Canada, а с какой целью создавалась эта группа? И причем здесь моя религия? Или Вы решили блеснуть остроумием и простебать меня? Я просчитала много информации, и бывают случаи, когда и без нормального англ проходили по программе, возможно и здесь кто-то сталкивался с подобным, поэтому я и спросила у людей знающих.
Георгий Малицин # 28 ноября 2014 в 18:09
Yulia, без нормального английского в Канаде очень туго придется.
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 18:31
Георгий, если бы моя специальность проходила, то все замечательно было бы, но моей нет, а англ у меня на том уровне,чтобы адаптировался в кратчайшие сроки, а вот у мужа англ нет, но специальность проходит.просто он не успеет до след выбора специальночтей его подтянуть. Вроде же на 2 года даются квоты? а потом новые предлагаются и нашей может уже не быть(((
Мария Шпакова # 28 ноября 2014 в 19:06
Юлия, квота даётся только до полного заполнения. Федеральную программу с 2015 убирают. Зайдите на оф.сайт иммиграции Канады.
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 19:39
Мария, а потом? Просто новые квоты на новые специальности? Я что-то этот момент упустила((((
Мария Шпакова # 28 ноября 2014 в 20:13
Юлия, а потом новая программа. (Express Entry) . Суть

Достаточно иметь предложение работы или стать номинантом от провинции. работодатели будут советовать пр-ву Канады, кто им нужен
,если работодатель сочтет, что иммигрант будет полезен Канаде, то вся процедура с подачей документов займет не более полугода.
Канада | Canada # 28 ноября 2014 в 22:30
Юлия, Видите ли, вам придется себя подгонять под требования им.программы, а не наоборот. А то что кому-то повезло и проскочил где-то в чем-то, так и в лотерею же кто-то выигрывает.
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 23:08
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли где-нибудь найти образцы заданий для сдачи экзамена по языку?
Марина Багрійчук # 28 ноября 2014 в 23:30
Юлия, если Вы про IELTS, то вот хороший сайт http://www.ielts-exam.net/
Илья Валь # 29 ноября 2014 в 00:59
Подскажите пожалуйста-я специалист по финансам, 10 лет стажа в банке, но мне кажется, моя специальность 0122 Banking, credit and other investment managers Mgt не очень перспективная для иммиграции, думаю с ней моему файлу пробиться в общем потоке будет нереально т.к. вижу квоты по фин.специальностям заполняются в первую очередь, а получить job offer практически нереально . Думаю переучиться на Crane operator или Welder, butcher. Что посоветуете?
Андрей Жуков # 29 ноября 2014 в 01:47
Илья, я бы так категорично не судил о возможности найти работодателя по вашей специальности. Но , вполне вероятно, что вам надо будет брать курсы финансистов в Канаде, так как тут совсем другая финансовая система.
Виктория Лотвинова # 29 ноября 2014 в 01:52
Хотелось бы уехать в Канаду поработать медсестрой(биолог, косметик) В планах переехать жить. Посоветуйте пошагово с чего начинать, пожалуйста.
Годятся ли там наши дипломы (Беларусь) или нужно что-то в посольстве сдавать?
Каков стартовый капитал чтобы уехать и жить там?
Как вообще через интернет искать работодателя а не попасть невесть куда?
Nina Vasilyeva # 29 ноября 2014 в 03:27
Как найти работодателя для программы live in caregiver? проверенного...
Константин Шендеров # 29 ноября 2014 в 09:07
В какой провинции наиболее востребованы IT-специальности? В частности интересует Software QA
Андрей Жуков # 29 ноября 2014 в 10:01
подскажите, если у нас на Украине сейчас идет война, можем ли мы переехать в Канаду как беженцы?
Мария Шпакова # 29 ноября 2014 в 10:20
Андрей, в Украине официально никто военное положение не объявлял поэтому-нет.
Андрей Жуков # 29 ноября 2014 в 15:18
Ну,в Канаде ожидающих решения по беженству принимают всех без исключения. Главное добраться до границы Канады и сдаться. Ну а потом иммиграционный суд будет решать, дать ли этому ожидающему документы на ПМЖ или нет. И есть не мало шансов получить эти самые документы на ПМЖ.
Но в канадском посольстве вас беженцами не примут. У них нет таких полномочий. Только на границе.
Андрей Жуков # 29 ноября 2014 в 15:29
Виктория, Боюсь, медсестрой вы не сможете тут работать. Для этого надо учиться и получать сертификат тут, в Канаде. Дипломы из России и бывших республик тут, не больше, чем комиксы. Можно на стенку дома повесить. Можете поискать в интернете, но , больше чем уверен, вы не найдете работодателей с ЛМО в медицину. Косметиком то же самое. Тут своих косметиков валом. Для этого диплом иметь не надо. Открывай свой салон и работай косметиком. Это же не косметолог. Им нужен сертификат, на который тоже надо сдавать экзамены.
Стартовый капитал..... Смотря , каким образом вы хотите переезжать в Канаду. Но в любом случае сумма должна быть не меньше 15 штук вечнозеленых.
Искать работодателя легко, найти его намного сложнее. Забивайте в гугле - Employers with LMO in Canada
Михаил Левин # 29 ноября 2014 в 15:35
Андрей, Добрый день! К примеру, купить квартирку в Ванкувере, ну или где там россиянам полегче, пойти учиться (ну или хоть сертификат какой-нибудь там осилить), это поможет с трудоустройством, исключая наши"смешные" дипломы гос образца РФ? или легче сдавать недвижимость?

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика