Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Работа в Канаде

Опубликовано: 2768 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Есть ли возможность устроиться на сезонную работу в Канаде?
[Игра] Города Канады | помогите советом
Валерий Михайличенко # 29 ноября 2014 в 17:54
Олеся, http://www.cic.gc.ca/englisH/index.asp - начинайте отсюда, если речь идет об иммиграции. Если ищете только работу, то зачем вам Канада? Сюда попасть непросто.
...С вашим мед.образованием только санитаркой, если возьмут. Для медсестры надо получать лицензию, не супер сложно, но надо сдать экзамены и требования к образованию растут. Могут потребовать сначала подучиться здесь.
...Нет таких городов, в больших городах большая текучка и больше вакансий, но и претендентов больше. Кому как повезет.
Олеся Корнева # 29 ноября 2014 в 19:21
Валерий, вы прям так написали как будто вообще нет шансов уехать туда. Я не имела ввиду только найти работу, в целом искать пмж. И я не совсем м/с хоть образование и медицинское но профессия будет немного другой. И да я склоняюсь больше к большим городам
Тарас Емельянов # 29 ноября 2014 в 19:39
Ребята,прошу прощения за, скорее всего глупые вопросы,но у меня такая ситуация.
Я (27 лет)жена(23года)и дочь1,8, в связи с войной(На востоке Украины.Мы из Донецка)вынуждены были уехать и се1час находимсяв Крыму.Я не хочу оставаться тут,не хочу ехать в Россию,и уж точно не собираюсь оставаться в Украине!С детства мечтаю переехат в Канаду,но не чего не делал для этого по сколькут я из простой семьи,и не было даже возможности планировать это.Так вот что мне делать с чего начать,сколько нужно иметь денег и тд?ОЧЕНЬ ПРОШУ!НУЖНА ПОМОЩЬ!
Ангелина Квитка # 29 ноября 2014 в 20:04
Всем привет! Такой вопрос, может кто знает. Я человек творческой специальности, а точнее певица. Какова вероятность устроиться в Канаде на работу по специальности?
Дмитрий Григоренко # 29 ноября 2014 в 21:30
доброго времени суток товарищи. Ситуация такая, являюсь гражданином Украины, на данный момент 22 мне по контракту работаю пока в Дании, по завершению оного желания возвращаться нет. Вопрос, имея с/г образование, можно ли получить контракт рабочий и со временем гражданство?
Илья Валь # 29 ноября 2014 в 22:31
Подскажите пожалуйста-я специалист по финансам, 10 лет стажа в банке, но мне кажется, моя специальность 0122 Banking, credit and other investment managers Mgt не очень перспективная для иммиграции, думаю с ней моему файлу пробиться в общем потоке будет нереально т.к. вижу квоты по фин.специальностям заполняются в первую очередь, а получить job offer практически нереально . Думаю переучиться на Crane operator или Welder, butcher. Что посоветуете?
Мар'яна Наливайко # 29 ноября 2014 в 23:00
Привет всем! У меня виза temporary (без разрешения на работу)! Я хочу подавать на продление пребывания в Торнто, чтобы работать! Кто с такой визой проходил такую процидуру! Возможно ктото знает куда обратиться за консультацией именно по такому вопросу! Спасибо!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика