Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Требуется консультация au-pair ,которые были в Нидерландах

Опубликовано: 2763 дня назад (27 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые Au-pair,желательно те (но не обязательно),кто был или есть в Нидерландах.Я мечтаю попробовать съездить,хотелось бы поговорить,поспрашивать...Пожалуйста,пишите сюда или мне в личку!!!Спасибо!
брак и семья в канаде | Посетить США и вернуться в Канаду с просроченой канадской визой
Ольга Фролова # 27 ноября 2014 в 16:09
Девушки, наконец-то скоро еду оперить в Нидерланды...расскажите пожалуйста что да как, как там климат, что самое необходимое взять с собой... может кто подскажет как лучше путешествовать по Европе и на счет курсов тоже, семья сказала есть курсы английского, я и хочу подтянуть, может потом на учебу получится...Помогите кто чем может, буду рада любой информации)
Вікторія Іванців # 27 ноября 2014 в 16:09
Ольга, привет) а ты как семью искала, сама или через агентство? я через агентство ищу...что то долговато..
Ольга Фролова # 28 ноября 2014 в 04:46
Вікторія, привет. Я с Украины, обратилась в киевское агенство, они дорого берут...не могу сказать что всем довольна, так как ровно 6 месяцев ждала семью, но хоть нашли...вообще жалею что напрямую не обратилась в голландское агенство....хотя кто знает как лучше...вообще спрашивала в другом агенстве и таже история 6-12 месяцев ожидания непонятно чего.
Вікторія Іванців # 28 ноября 2014 в 07:09
Ольга, я тоже с Украины) то что дорого то это правда(( но я просто думаю может через агентство как то безопасней, но все же я еще сама зарегистрировалась на сайте au-pair world...короче жду теперь. а 6 месяцев искали только семью или сюда входит время на подготовку документов? потому что у меня документы только готовились 4 месяца, так как они очень долго все проверяют в агентстве. удачи тебе! может еще как-нибудь там увидимся если я в ближайшее время поеду)
Ольга Фролова # 28 ноября 2014 в 14:09
Вікторія, Возможно, говорят что именно в Голландию очень долго. Сюда входит подготовка документов, регистрация в их базе данных, некоторые переводы и билеты. Я тоже пробовала через этот сайт, но масса отказов и сейчас какой-то новый закон, что нельзя ехать без агенства, могут не открыть визу...И я решила не рисковать, все-таки первый раз еду, сама бы с документами не разобралась, так как их не мало. А так в принципе за 2-3 месяца верну те деньги, которые потратила... да и визу обещали быстро открыть, ну буду надеяться. Удачи тебе, пусть повезет!!!
Ольга Фролова # 28 ноября 2014 в 20:51
Вікторія, не за что, пиши если что)
Mary Mizzzinova # 28 ноября 2014 в 21:42
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить. В 2011 году я приехала в Голландию работать о-пеер и сделала себе карточку на проезд со скидкой 40%. Карточка действительна до 17 года. Через год уехала назад в Россию, закрыв свой банковский счет, на который была открыта карточка на проезд и благополучно про нее забыла. А оповещение, которое пришло мне от NS на голландском, что со счета будут списаны 50 евро за оплату карточки на проезд, я поняла неправильно и решила, что если счет закрыт, то и нет проблем. Приписку о желании отказаться от услуг компании я тоже перевела неправильно и не поняла, что сделать это нужно обязательно. А сегодня получила на почту сообщение от некой юридисческой конторы с уведомлением об оплате в 90 евро за пользование услугами NS. Есть ли смысл пытаться доказать этой конторе, что я не знала о таких условиях начисления штрафа и что я давно в другой стране и уже не при делах. Чем грозит неуплата этого штрафа? Если его не заплатить, то карточку не закроют? И он так и будет расти?

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика