Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Суперсерия-2012

  
Сообщений: 48
А кто говорил что он старый?
Сообщений: 6
Не радуют так не радуют,Сам встань за питсбург и стой.....
Сообщений: 29
Скорее не "смысл", а сам факт.. проведения - скажу только одно,я бы такоене пропустил событие. Всё равно
Сообщений: 77
Нет. Именно смысл. Хотя даже самые убежденные по данному вопросу скептики не пропустят эту серию.
Сообщений: 48
а, я понял в чем смысл для России.

это как чехи на КМ-96)

кароч мы сольем все матчи, а потом выиграем олимпиаду.
Сообщений: 2
Смотря как к ней отнесутся канадцы.. если серьезно, то Россия без шансов сольёт, если как к шоу, то может и будут шансы..
Ну а Бродо, Люонго, Флери - красавцы. Да и Прайс очень чётко играет.
Сообщений: 55
Как раз с вратарями не все так гладко... Люонго в Ванкувере был по сути безальтернативен, и не сказать чтобы он играл блестяще. Помимо вышеперечисленных есть, скажем, Жигер и Турко, но по обоим также существуют вопросы. Мэйсон перестал прогрессировать.

Можно рассмотреть кандидатуру Кэма Варда. А вообще нужны новые звезды, сейчас в лиге засилье евросовских и американских вратарей на ведущих ролях.
Сообщений: 48
"а потом выиграем олимпиаду."

с чего такое утверждение Миша?)) мне кажется разумней былоб написать что вы и серию сольете и олимпиаду))

Лю и щас трясет в Ванкувере как надо..оч разочаровывает, про Мафа я вообще молчу...юное дарование Кэри? но он такой же как и Маф, может когда нибудь он и зажжет..но не сейчас)
Хотя при должной защите, нам любой вратарь подойдет) ну а нападение без вопросов разберется с любой защитой)
Сообщений: 77
Есть молодые вратари: Джонатан Бёрнье, Чет Пикар, Дастин Токарски. Пока не тот уровень, да и никаких гарантий, что кто-то из них вырастит в более высококлассных голкиперов, чем тот же Флери. Луонго в принципе хороший вратарь, в финале тащил, да и шайб на его совести нет. Бродо, как мне кажется, по истечении контракта, после сезона 2011-12, завершит карьеру, что собственно будет ещё до проведения Суперсерии. А так старика Марти со счетов списывать никогда нельзя, к сожалению, на ОИ конкуренция расшатала его, посему он и провалился. Флери, Прайс, Мэйсон вратари среднего уровня. Но если первые два плотно осели в своей нише, с третьим пока чёткой определённости нет. Турко, Жигер - отрезанные ломти. Короче, будем смотреть. Я думаю, что у Канады вратарская бригада в любом случае будет смотреться, как минимум, не хуже, чем у России.

А так по составу повышенный интерес у меня к молотобойцам, которые будут играть на нейтрализации лидеров соперника и забрасывании важных шайб. Вспомните Суперсерию-1972 и кто ярче всего играл в московских матчах. Ребят из линии Хендерсон - Кларк - Эллис взяли в состав в последнюю очередь, в итоге они сыграли не последнюю роль в успехе команды. Правда, серию Хендерсон доигрывал в одной тройке с Филом Эспозито. Короче, мне главное, чтобы в составе были Майк Ричардс и Джонатан Тэйвз. Не исключил бы я, конечно, и Брэда Ричардса, добросовестно пашет в обороне, но он экий отрезанный ломоть. А жаль.

PS. Слабо верится, что утвердят проведение серии. Максимум, на уровне молодёжных сборных.
Сообщений: 2
The big thing is, in Canada I do not hear a lot of interest in holding such a commemoration.
The last time this was held - with the junior squads - it just did not fly and the Russian team was not all that competitive.
In Russia people might want it, but in my part of Canada most people would tell you Nyet.
Сообщений: 1
Если быков будет брать всяких козловых и федоровых и всякий хлам из колхозной лиги, то РОССИЮ порвут без шансов, но надеюсь этого не будет:):):)
Сообщений: 26
Посмотрите на результаты российской молодёжки в матчах с канадцами. Это же сплошной кошмар! А Быков кого бы не взял, если канадцы серьёзно отнесутся к такому событию, как суперсерия, то они без проблем её выиграют. Это как итальянские клубы в футболе. Для них важнее скудетто, чем еврокубки.
Сообщений: 55
У Советов беда с защитниками, прежде всего. Это показал и Ванкувер, и в принципе ситуация в лиге. Есть Марков с Волченковым, которые умеют играть в обороне, но которые часто ломаются. А за ними - просто никого.
Сообщений: 27
Флери - с позволения причислить - тоже отрезанный ломоть я считаю, своего максимума он добился в Питтсбурге, когда те взяли Чашку, сейчас же ему нужно либо поменять обстановку, либо готовиться к баттхерту) Аня без обид)

Ну и если Короли вовремя проведут рокировку голкиперов или обмен в случае окончательного становления Бернье как топ воротника, то у него будут все шансы стать первым номером если не к мифической Суперсерии, то к Сочи точно, пока что Токарски, Пикары и рядом не стояли)
Сообщений: 48
да что-то как-то много ожиданий свалилось на Бернье в последнее время)
егож наверное не только в контакте все главным воротчиком Канады сватают.
не сломается ли?

типа запоздалый Прайс.
или не?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика