Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Хочу подружиться с людьми, которые тоже хотят "подружиться" с Канадой!

  
Сообщений: 17
Здравствуйте, Виктор.
Да, Вы правы..., к сожалению, люди зачастую закрывают глаза на многое, уверовав в какие-то волшебства, красивые обещания
...вообще, думаю, если подобные консультанты еще будут обещать халявную жизнь в раю, то количество клиентов только увеличится.
Жаль, но порой люди не желая проделать собственную работу по ознакомлению с информацией, сами же попадают в не приятные истории.

Так что лучше действительно "доверять, но проверять". Стоить отметить, что есть ресурсы, где нет коммерческой составной и коммерческой заинтересованности. Как пример, данная группа. Никто тут ничего не продаёт. Это площадка для общения. Хотелось бы, чтобы это была менее иммиграционная площадка и более информационно-туристичкая, о Канаде, о Квебеке, о разных местах и необычных обычаях, традициях, об индейцах в конце концов ). Но, так вышло, что люди, сами задают направление своей заинтересованностью.

Уже где-то также писал, касательно иммиграции, она закрывается, усложняется неспроста. Здесь влияют также общие гео-политические факторы, факты изменения в системе. Сейчас подходит к концу один из этапов выкачивания интеллектуальных, человеческих ресурсов. И в принципе, уже сегодня, страны бывшего СССР практически не рассматриваются как страны, обладающие интеллектуальным ресурсом. Их запасы иссякли. Как и в других уголках мира..Тема эта объёмная, но, на мой взгляд, важная. Можно обсудить отдельно, чтобы понять, что же произошло за это время, что интеллектуальные ресурсы этих стран начали иссякать. Как так произошло, что там, где всегда рождались, воспитывались, образовывались творческие люди, высококачественные специалисты, вдруг всё это начало иссякать.. Если кому интересно, можно поднять отдельную тему , обсудить.
Сообщений: 1
Валерия, я регистрируюсь в россии  и муж там берет спонсорство -самый оптимальный вариант
Сообщений: 78
Всем привет! Ищу "курьера" в Монреаль из СПБ и обратно если что. Можно из мск. Передать нужно телефон. Помогите пожалуйста! Вдруг кто-то из ваших знакомых летит в ближайшем будущем, я буду очень признательна! В качестве благодарности - что-нибудь Дю Солеевское))) Сестра там работает, отблагодарим вас!
Сообщений: 2
Сергей, Здравствуйте) Я бы хотела выехать в Канаду!!!!Очень-очень.
Сообщений: 2
Здравствуйте!!!!!Очень хочу выехать в Канаду,помогите)
Сообщений: 77
Наталия, в чем проблема? хотите - действуйте. тут пошаговая инструкция: http://www.youtube.com/watch?v=hrXP2_QKlHE
Сообщений: 45
Друзья, подскажите!!!
Мой муж на днях подписывает контракт с Цирком Дю Солей в качестве артиста. Правда, шоу будет не стационарным, а передвижным. Но, как вы понимаете, сидеть с тремя детьми несколько лет в России и ждать его возвращения - не особо хочется. Как-никак на базе в Монреале он будет появляться. Конечно, для нас это - повод запросить вид на жительство.
Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Может, кто есть из ДюСолея?))
С чего начать? Будет ли контракт с ДюСолеем поводом дать нам вид на жительство?
Спасибо!
Сообщений: 17
Александра, здравствуйте!
..так есть же официальная программа, - если муж/жена работают, имеют оф. статус и т.д., то вторая половина может оформить также оф. статус, даже получить разрешение на работу.
Конечно же, семье лучше быть вместе. Так что сделайте всё возможное...
Удачи!
---

п.с. есть знакомые из солнечного цирка. пишите в личку, постараюсь связать вас.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика