Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Крамольная тема

  
Сообщений: 27
Андрей, А если к Раше никакого отношения не имеешь, то можно против нее в матчах с канадцами болеть?) У вас какие-то двойные стандарты молодой человек) Да и если человек не любит страну в которой живет, не считает себя патриотом, ему гораздо ближе тот же канадский хоккей и условия жизни, но по отдельным причинам, он не может позволить себе жить где-то в другом месте, мало ли, семья, дети, работа, ассимилировался уже, ему так же нельзя болеть за сборную Канады - против сборной России?)

Похоже в очередной раз на - "люби рашку сука или вали в свою пендосию"smileЧто какбе намекает)
Сообщений: 26
Roman, можно не любить страну, не спорю. Но люто ненавидеть, желать ещё более худшие условия стране (и спотр является неотъёмлимой её частью), в которой ты прожил много лет (независимо от того, любишь ты её или нет, в любом случае ты живёшь в её обществе, общаешься, контактируешь, здесь твой родной дом в конце концов, ну слово родина не буду употреблять, это вызовет одни тупые насмешки и какашкометание в мой адрес) демонстрирует у человека определённые комплексы. И у вас ли не двойные стандарты? К примеру, вы называете россию рашкой и вместе с тем сидите на русском сайте. Почему бы тогда не сидеть в фейсбуке том же, если такое желание отсюда свалить? И да, Канада то вам что хорошего сделала? И в принципе скажу да на ваш первый вопрос - если не имеешь никакого отношения к России, болей сколько угодно. Я всегда был против космополитихма и вовсе не по политическим причинам.
Сообщений: 27
Андрей, у нас ли?) Пффф, абсолютно не двойные) Если уже на то пошло, то социальная сеть имеет домен из США, а сам домен vk.com зарегистрирован в Великобритании и тут нигде нет обозначений - "российская социальная сеть"... Придираться к этому, равносильно, что подойти на улице к немцу, который по делам приехал и обратиться к нему с претензиями, чего ты мол сюда приехалlaugh

К тому же у меня профайлы и на фейсбуке и на твиттере и на многих зарубежных блогах, где я общаюсь с людьми на хоккейную и околохоккейную тематику и вообще общаюсь где хочу, что за бред)

Я к примеру не хожу по группам сборной России и не пытаюсь там никому навязывать свою точку зрения, вы же получается как в том выражении про чужой монастырь) Я вот к примеру не из России, в России если и бывал, то только в рабочих поездках и как бы болею и желаю соперникам моей любимой сборной - что хочу и как хочу, в пределах само собой разумеющихся правил приличия) Поэтому ваши претензии относительно "не любви к Раше", это такой же бред, как и русский сайт вконтактеlaugh

Что лично сделала для меня Канада - дала профессиональное образование, некоторое время служила для меня домом и всячески поразила меня - тогда послешкольного юнца великолепным уровнем жизни) Что дала мне Раша - кроме горстки глупых патриотов в интернетах - ничего) Как бы сравнение думаю неуместно)

Мы будем паспорт каждого болеющего спрашивать при начинании дискуссии в тех же интернетах?) Нет, это глупо, да и твоя страна - это не та, в которой ты живешь, а та, которая живет у тебя в сердце) И космополитизм тут совсем не при чем) Уважать какую либо страну, за ее социум и жизнь внутри оного - это как раз комплекс, да) В конце концов ты платишь налоги, а кто-то еще какие-то мифические долги на два года отдавал в 18 летlaughИ относится к любой стране и ее обитателям ты можешь с какой угодно позиции - позитивной или негативной)
Сообщений: 26
Если вы не из России, то тогда и не вижу смысла в споре) я подразумевал, что здесь основной контингент - русские. Лично к вам у меня никаких претензий нету.
Сообщений: 45
Русские или россияне национальность и гражданство разные вещи
Сообщений: 26
Александр, если Роман написал, что не имеет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к России, значит он ни тот ни другой.
Сообщений: 45
Национальность определяется родителями гражданство самим человеком как и любовь к стране
Сообщений: 26
Александр, и что дальше?
Сообщений: 27
Я думаю, что не каждый русский - русский в сознании и главное желании) Как и не каждый канадец - канадец, а американец - американец) Там тоже достаточно много людей, которые не любят свою страну, ее строй, управленческую мораль, политику и содержание) Это абсолютно нормально, так как - сколько людей, столько и мнений)

Это как и религия, если ты не веришь в какие либо символы и не отождествляешь себя с православием, то не по барабану ли тебе, что тебя в детстве крестили) Ты не был самодостаточной личностью и вообще не понимал, что происходит) Если русский, как и православный - это клеймо, от которого ты на протяжении жизни не можешь избавиться, то не ограничение ли это твоей личной свободы взглядов) Подумайте над этим...
Сообщений: 55
Тут вообще всё многогранно...Для меня, например, был показателен факт, когда 2 красивых лица (не буду называть святых людей), не желая делить кусок пирога возомнили себя великими стратегами, а 5 других, не взирая на возможные разногласия, просто за суточные, поставили на карту возможно и своё имя...Зная кухню, любой сторонний наблюдатель проникся бы симпатией к тем, для кого бизнес в таком вопросе - на втором плане. Других примеров - несколько десятков и все они говорят,что к толпе брызгающего слюной быдла ( я говорю об основной массе ) орущего "мы всех вы...м", присоединяться пока что рановато))))))
Сообщений: 29
Как болельщик сб. России автору поста подтверждаю - победа была чистой в 2010 году.
Канадцы просто раздавили оборону сб. России, ну еще конешн вера в Набокова у БиЗ -ов была непонятной....а ведь именно он напропускал пусть и в победном для России матче в 2008 году 4 четыре шайбы.
В 2008 напропускали русские и сумели отыграться, в 2010 - не сумели.
Состав конечно у канады в 2008 и в 2010 отличался...взять хотя бы вратарскую позицию.
Сообщений: 55
Дело в том, что все болелы сб. России всегда абсолютно справедливо говорят - нас не волнует, что у вас приехал 5й состав, на что мы всегда абсолютно справедливо говорим - когда у нас приедет первый состав - бороться бесполезно)))))))
Сообщений: 26
Это в 2008-ом то 5-ый состав? Не смешите мои коленки. Участие таких звёзд там, как Стаал, Нэш, Сен-Луи, Кит, Жовановски, Тэйвза и т.п. уж точно нельзя назвать 5-ым составом. Что ещё раз подтверждает то, что в этой группе не умеют признавать поражения своей любимой сборной. Лично я как болельщик сборной РФ, могу подтвердить, что в Ванкувере сборная РФ была переиграна канадцами по всем статьям. А вам же этого видимо не дано. Канадцы ж всё время должны только выигрывать, ага.
Сообщений: 7
Андрей,  Это не пятый состав, но далеко не первый. Как можно зазывать сборную,где играл Джамал Майерс,называть "первой"? Лишь шестеро из той команды играли вВанувере, у быковской же сборной 14 человек играли на Олимпиаде. Той сборной Канады очень не помешали бы Игинла, Торнтон, Марло, Танге и Сетогути. Но их даже не пригласили. Хичкок явно намеревался обыграть всех на одном коньке.
Сообщений: 27
Андрей, это каким таким образом выигравшая чемпионский титул сбоная России была переиграна канадцами?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика