Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

AU PAIR США! Давайте знакомиться и дружить!

Опубликовано: 2766 дней назад (28 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Девочки AU PAIR в прошлом, настоящем или будущем!!! всем привет!!!!
вот решила податься за рубеж, на мир посмотреть и себя показать! :)
Хотелось бы узнать побольше от опытных о-пэрок о заграничной жизни, познакомиться с вами для будущего общения и ,надеюсь, дружбы! пишите! будем помогать друг другу чем сможем!!!

заранее, Всем СПАСИБО!!!!
Российские дипломы об образовании в Канаде | Какие налоги и сборы придется платить в Канаде (штрафы, пени, наказания)
Лена Левицкая # 28 ноября 2014 в 20:38
Да! я уже оформилась! пока точно не знаю, когда поеду, так как только начался поиск семьи. А по плану до конца этого года хочу уже быть ТАМ!!! =) а ты пока остальные документы начни собирать! и заполнять анкету! у меня на это все месяца 3 ушло точно! :)
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 21:22
ага, начну скоро!))) а ты как семью ищешь? сама или через агенство?
Лена Левицкая # 28 ноября 2014 в 21:23
конечно, через агенство! через агенство ехать безопасно и полностью легально! и к тому же ты всегда будешь находиться под защитой агенства, если вдруг у тебя будет конфликт с семьей. Советую тебе обратиться в агенство! там обязательно расскажут про программу, проконсультируют и помогут с оформление документов!
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 21:29
не, не, не, конечно ехать через агенство!!!!! я имею ввиду семью искать.... просто сейчас очень много сайтов, где можно самому искать семьи... и с фотографиями, и с информацией... вот я и думаю...
Лена Левицкая # 28 ноября 2014 в 21:37
да! была я на этих сайтах! фигня все это!!! семьи ни за что не захотят работать с агенствами! потому что это жутко дорого для них! А если ты через агенство едешь, то нужно, чтобы и семья, которую ты найдешь стала участником программы, заполнила все необходимые документы и оплатила участие в программе. Так что искать семью на сайте, по моему мнению, бесполезное занятие! Тебе агенство быстрее семью найдет! :)
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 21:38
Ооо, а вот за эту информацию спасибо... ))) а то я бы искала сама... но сейчас призадумалась!!!)
Лена Левицкая # 28 ноября 2014 в 21:39
просто я тоже через все это прошла! :)
Екатерина Шпаченко # 28 ноября 2014 в 21:41
главное даже не это, а то, что будет заключен договор, будут посредники и представители в другом государстве, что если вдруг произойдет какое-то недопонимание с хостами- удет к кому обратиться.
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 21:44
ну просто хочется самой что-то подобрать, все таки жить с ними придется в течении долгого срока... а в агенстве наверное выбирать не придется....
Екатерина Шпаченко # 28 ноября 2014 в 21:48
Ну, как выбирать? По фотография что-ли? Так же поперезваниваетесь пару раз, попереписываетесь. А здесь 100% и денюжки отдадут и платить будут и есть кому заступиться за тебя, если что.
Решение-то принимается обеими сторонами и если кого-то что-то не устраивает, то агенство, по идее, обязуется искать вам другую семью.
Екатерина Шпаченко # 28 ноября 2014 в 21:49
Просто я сама так искала через зарубежные сайты- дохлый номер. Хотя, кому, как повезет и кому как хочется. Просто мне так боязно и люди все какие-то странноватые.
Алеся Смешко # 28 ноября 2014 в 21:49
дело не в договоре, который заключается в любом случае, а в том, что из России/Украины не через агенство никак не получится поехать (может из, например, Канады, Англии и можно без аг-ва обойтись, но точно не нам).
Юлия Гольцова # 28 ноября 2014 в 21:54
Ну и по фотографии тоже.... Все таки люди разные бывают, я думаю, не всем будет все равно с кем жить, с кем работать...

Аглая Княгиня Орлова, а ты уже там? в штатах?
Екатерина Шпаченко # 28 ноября 2014 в 21:57
О, нет, в штаты я только собираюсь и очень надеюсь, что поеду. Сейчас работаю- на права зарабатываю:)))+универ последний год у меня.
Я первоначально собиралась в европейскую страну, вместе со знакомой всерьез думали о Германии. И мы с ней нашли сначала представителя в Крыму, а потом еще и на сайтах зарегились. В конечном итоге я вообще передумала с германией:)))а она поняла, что лучше стоит ехать через официального представителя- есть хоть какие-то гарантии. и поехала. пока, вроде все норм. со сколькими мы не общались- непонятные люди. хотя, возможно, это нам так везло.
Регина Шамсутдинова # 28 ноября 2014 в 22:01
a naskol'ko real'no vizu polu4it'?
Алёна Носова # 28 ноября 2014 в 22:20
Rebyat, a cho tak dolgo dokumenti sobirali????? po-moemu tam nichego strashnogo net...Kakie imenno dokumenti bol'we vsego vremeni zanimayut???
Лена Левицкая # 28 ноября 2014 в 22:28
Алёна Шелобаева, а вы уже участвуете в программе??? сколько времени у вас занял сбор всех документов?? на самом деле, кажется нет ничего сложного с документами, но почему-то много времени уходит на их сбор и заполнение! :) думаю, больше всего времени может занять получение справки об отсутствии судимости - ее от 2 до 4 недель делают. К тому же я задолго до официального начала программы начала оформляться, поэтому никуда и не торопилась!
Анастасия Зорина # 28 ноября 2014 в 22:37
всем привет) помогите пожалуйста)
кому несложно перечислите пожалуйста ВСЕ документы которые нужны на оформление )
Алёна Носова # 28 ноября 2014 в 22:44
Ты в ЦМО позвони они тебе мылом скинут все документы

Лена Андреева, просто я еще только начала собираться, мне ЦМО прислали список документов, а справку о несудимости я давно брала, хотела в испанию поехать. А анкет там много кстати? а то я еще даже договор не заключала и как скоро они требуют чтобы полностью всю сумму заплатить?
Лена Левицкая # 28 ноября 2014 в 22:47
Алёна Шелобаева, анкета, которую ты лично будешь заполнять, только одна! еще 2 формы, которые должны заполнить твой лечащий врач и человек, который будет проводить с тобой интервью. Первый взнос ты должна будешь заплатить сразу же после заключения договора с ЦМО, а остальную часть суммы после того, как тебе семью найдут и ты с ней договоришься.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика