Сегодня 24.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Крамольная тема

  
Сообщений: 16
Вчерашний матч заставил меня вернуться мыслями в четвертьфиналу Олимпиады в Ванкувере, я его не смотрел, видел только нарезку моментов, выложенную здесь Вконтакте. У меня есть нехорошее ощущение и я бы очень хотел, чтобы вы его развеяли. Итак, накануне того матча в Ванкувере расклад был таков:
Канада проиграла русским четвертьфинал в Турине-2006 и два подряд финала ЧМ, в том числе финал у себя на родине в год столетия хоккея. И вот снова матч на своем льду на Олимпиаде. С другой стороны через четыре года Олимпиада в России. Канадцы объективно подошли к матчу с Россией более измотанными после тяжелого проигранного матча с США, а потом после "лишнего" матча со Швейцарией (РОссия тем временем отдыхала). Канадцы понимали, что проиграть снова русским и снова на своем льду - очередное унижение своей гордости, и так униженной финалом-2008. А не мог ли на уровне федераций хоккея России и Канады быть заключен договор: мол, сейчас в 2010 выигрывают канадцы, а русские особо не борются, а в 2014 выиграют русские?
Просто я смотрю нарезки матча и вижу: русские какие-то совсем вялые и равнодушные. Взять хотя бы первый гол канадцев: Гецлав забивает, а Козлов вообще его не держит. Т.е. даже не пытается: он не то что не успел, он просто как бы и не собирался мешать Гецлаву. И ну и все голы дальше.
Я не думаю, что весь хоккейный турнир на ОИ-2010 был договорным или тем более все вообще соервнования на ОИ были договорными. Напрмер, вряд ли канадцы договаривались с мериканцами на финал. Но просто русские - это для канадцев слишком больной вопрос. Они не могли допустить нового проигрыша русским.
Повторяю, я бы очень хотел верить, что победа в Ванкувере - настоящая, что все честно. Но что-то я сомневаюсь. Кто что скажет?
Сообщений: 5
Настоящая, Канада просто унизила Россию, за всё хорошее! И так же унизит на других турнирах!
Сообщений: 11
полностью согласен...это был дубль... даже Сид это понял и отказался от позора!
Сообщений: 16
Vadim VG Glazcof
Я не совсем понял, что такое дубль и от чего Сид (Кросби?) отказался?
Сообщений: 27
от участия на ЧМ и это не дубль это ОИ 2018.(кроме перри стемкоса тавареса дюшена-эти могут и в 2014 сыграть ).
Сообщений: 27
Алексей Climbintothesky ты бы ещё напечатал " что канадцы играли закачавшись все поголовно допингом,а наших перед игрой отравили =)
нет конечно нет никакого договора.
Сообщений: 27
и тем более посмотри на выступление сборной канады на МЧМ( в течении последних (5-8 лет) а ведь как раз большинство игроков было в сборной именно этих возрастов(22-25 лет). а это поколение русских сверстников обыгрывала. при том очень болезненные оплеухи русские получали ввиде 6:0 7:1 а про повторениее про молодежную супер серию вообще молчу.
Сообщений: 2
НАСТОЯЩАЯ КАНАДА победила НАСТОЯЩУЮ РОССИЮ.))
Сообщений: 48
это бредовая тема Леха, шансов у России не было, мы переиграли ее по всем компонентам, а то что Козлов не шел закрывать Гецлафа это тоже не так, гол соорудил Бойл а не Гец, там только надо было подставить клюшку, тут не как бы Козлов ему не смог помешать даже если бы и прыгал на него, просто Бойл очень четкий и быстрый прострел сделал, там мог бы и Перри забивать, но оставил Гецлафу..так же и с остальными голами, они были разыграны как по нотам в лучших традициях СА-хоккея..

а на счет вчерашнего матча, так это не забывай кто играл то, 19 летние пацанчики у которых нет опыта на взрослых МУ турнирах, и грендеры которые в хоккей не играют не когда, да и еще не стоит сравнивать ЧМ с ОИ это совершенно разные уровни.
Сообщений: 5
Анна Зырянова, респект!
Я уверен, что на следующей олимпиаде повториться история. Канада просто уничтожит всех)
Сообщений: 48
всякое бывает, надо дождаться и посмотреть:)
Сообщений: 77
Нет, на таких турнирах ничего не покупается и не продаётся, ровно как и на ЧМ, МЧМ, ЮЧМ и любых других.

Поражение от США в группе не значило абсолютно ничего, Бродо грубо ошибался, как итог мы пролетели. Но что до России, у них было всего две боеспособные линии, одна "мусорная" линия, в смену которой мы забили больше всего шайб, и "потерянная" линия, которую, как я считаю, зря обделили игровым временем. Мы Россию перебегали, перебросали и подчистую переиграли в силовой борьбе.

К тому же договорные матчи явно не играются на столь крупный счёт. Да и Россия, эпично провалившая ОИ во всех видах спорта, вряд ли бы пошла на намеренный слив в хоккее, где у неё оставалась последняя надежда.

Поэтому дальнейшее обсуждение этой темы будет, как переливание из пустого в парожье.
Сообщений: 11
Алексей,Кросби отказался ехать на ЧМ сразу после того как пингвины вылетели из  КС.. А "дубль" я написал образно...пусть будет третий основной состав,который Россия с большой натяжкой обыграло сворими мега звёздами!!! из 10 игр основа Канады выиграет 9 у надутых мега звёзд России.. исключение Дацук
Сообщений: 16
теперь понятно :))
Сообщений: 4
Олимпиада в Сочи будет за русскими несмотря ни на какой звёздный состав ваших любимых канадцев, успокойтесь, Русская Машина всех сделает!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На 250%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% победа За РУССКИМИ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

И хоть вы треснете от злости, это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика