Сегодня 28.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Кто как иммигрировал ??????

  
Сообщений: 27
я думаю многим будет интересна такого рода информация
как принималось решения по поводу страны , подача документов, ожидаемые росходы, подача документов, получение визы, переезд и прочие проблемы по ходу имиграции???
кто уже прошел этот не легкий этап поделитесь опытом
зарание спасибо!!!
Сообщений: 27
хаха да прикольно не ну все таки интересно с какими проблемами пришлось встретиться на пути достижения цели и как с этих проблем выбирались так как может и у кого то  такое случится )))
Сообщений: 27
к этому и стремимся joke
Сообщений: 1
napichiti pojausta ne skolko vaprosof iz spisok intevieu i jelatelnix otvetov :)))).....skolko vremya zaimet process immigrasia kadrof esli ya tolko chto poluchal vechi obrazavanie texnicheskaya ...sposibo
Сообщений: 7
А по студенческой визе на год для начала, (а потом с продлением) реально проехать с последующей иммиграцией?
Сообщений: 8
Здравствуйте!подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался услугами фирмы Tims International, Ltd?
Сообщений: 3
Скажите, какие у меня шансы уехать на ПМЖ? Высшее муз образование, 31 год, детей нет, замужем, но если мужа не возьмут, поеду одна. Здесь ничего не держит, жилья своего все равно нет.
Сообщений: 5
Смотря куда ты хочешь.  Вообще по музыке не получишь ни балла. Если по Квебеку будешь подаваться , можешь проскочить , при наличии 2 языков на хорошем уровне, почитай вот тут : http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/fr/index.html
Сообщений: 3
хочу именно в Квебек. спасибо за ответ)
Сообщений: 1
День добрый, а у меня вот такой вопрос. Какие шансы попасть в квебек если с языками ну воще полный п. Постораюсь конечно выучить.  Но ведь не все сразу дается. Руки не из пятой точки ростут. А эмегрировать очень хочется)))
Сообщений: 17
Ребят, кто хочет - тот может!!! Мы захотели, потом с нуля выучили языки и месяц назад прошли интервью! Все возможно, нужно только начать! На все ушел лишь год...
Сообщений: 48
Всего год с самого начала вашего иммиграционного процесса и до прибытия в Канаду? Я везде читала, что требуется полтора...
Сообщений: 17
Да нет, от принятия решения, начала изучения языка до прохождения интервью. На это 1 год. И теперь федеральный этап (мы на нем сейчас) - ещё 1 год.
Сообщений: 11
Всем привет! Планирую с семьей переехать в следующем году в Квебек на пмж. Подскажите, где можно найти приблизительный список вопросов, задаваемых на интервью и желаемые ответы?  
Никифор Комерер писал выше, что такой список есть.
Сообщений: 1
Даша, Здравствуй. Могла бы ты написать вопросы с интервью. хочется подготовиться заранее. спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика