Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ОТЗЫВЫ НАШИХ СТУДЕНТОВ

Опубликовано: 2773 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Спасибо всем за тёплые слова. Мы несовершенны, поэтому, если что не так, то приносим наши извинения и будем стараться работать для Вас лучше! =)
Налоги в Канаде | З/п в Канаде.
Гагик Цатурян # 29 ноября 2014 в 18:19
Удачи Алек ,удачи Woori,так держать!!!!!!!!!))))
Владимир Куткевич # 29 ноября 2014 в 18:20
Выражаю свою благодарность коллективу WOORI, в особенности Олегу, за профессиональную консультацию по всем возникающим вопросам а так же за помощь в оформлении документов и сопровождение на каждом этапе. Рекомендую как грамотного специалиста знающего свое дело и просто хорошего человека! Спасибо за проделанную работу!
Raito Cross # 29 ноября 2014 в 18:34
ГИГАНТСКОЕ спасибо Алеку за встречу,проведенную 31 марта,это было ошеломительно,а главное была приятная и дружеская атмосфера)Получила ответы на все свои вопросы и даже больше,очень рада была познакомиться лично,надеюсь в следующий раз увидеться уже в Торонто))Огромная благодарность WOORI за такую результативную работу!!)
Dim Донцов # 29 ноября 2014 в 18:45
Был на встрече с Woory.Все очень классно объяснили что и как.Отличная работа.Рекомендую.
Максим Милитанов # 29 ноября 2014 в 18:57
Благодаря Woori получил студенческую визу,хотя были опасения по поводу телефонного сотрудничества с канадским агентством Спасибо Алеку,Ксюше и Лене, очень отзывчивые и компетентные ребята! Кто раздумывает,стоит ли сотрудничать с Woori ответ-стоит!
Inna Gorobets # 29 ноября 2014 в 19:00
Огромное спасибо команде Woori за то, что помогают осуществлять наши мечты!!! Моя мечта сбылась, ближайший год (даже немного больше) я смогу учиться и работать в Канаде и все это благодаря ВАМ!!! Я полностью доверила свою судьбу этому агенству и не жалею о своем выборе! Спасибо, ребята!:)
Maria Nguen # 29 ноября 2014 в 19:21
Ребят,Вы - Большие Молодцы!!
Дружеская атмосфера,бесценная поддержка,предоставление всей необходимой информации-Все это дорогого стоит!!Очень нелегко найти достойное и компетентное агентство..мне повезло-по счастливой случайности узнала о Woori!Теперь всем друзьям и знакомым советую обращаться именно к Вам!..с Вашей помощью передо мной открылось множество возможностей,которые в ближайшем году буду стараться использовать по максимуму!Спасибо Вам Огромное-Преогромное!!
Лена Левицкая # 29 ноября 2014 в 19:22
Спасибо большое Woori! Вы просто молодцы,делаете все быстро и качественно. К вам всегда можно обратиться за помощью. Я продлила свои пермиты на год с вашей помощью)СПАСИБО!!!
Romeo Secret # 29 ноября 2014 в 19:22
Хочу выразить огромную благодарность центру поддержки студентов Woori!! Очень молодой и талантливый коллектив. Ксюша и Олег просто супер!! Спасибо Вам огромное за поддержку, потраченные силы и нервы, за израсходованную воду на меня Ксюше отдельное "СПАСИБО"!!! Побольше организовывайте разные конкурсы на подобие того, который был не давно))) Конкурс караоке!! Приятно было видеть забитую до отказа караоке комнату! Так же хочу сказать отдельное спасибо центру Woori за iPod, который я получил как победитель конкурса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Когда там еще караоке кстати будет?)))) Мне вот MacBook нужен....)))))
Максим Милитанов # 29 ноября 2014 в 19:23
Через Woori получил студенческую визу,уже прилетел из Донецка в Торонто,спасибо Алеку и Ксюше за поддержку!
Alec Oh # 29 ноября 2014 в 19:33
Максим, рады наконец-то видеть тебя! Расскажи лучше как долетел, каково первое впечатление о Канаде, о Центре Woori и что было на границе :)
Максим Милитанов # 29 ноября 2014 в 19:34
В аэропорту Торонто мне задали единственный вопрос: "цель приезда", и после такого " жесткого допроса" поставили печать с датой вьезда,и я уже в Канаде На следующий день приехал в Вури,они меня проинструктировали "куда бежать,кого ловить",помогли разобраться в азах жизни в Торонто: дали карту,деньги и два ствола. Спасибо им за помощь Впечатления только позитивные и о Вури и о Торонто,только холодно
Galyna Matsygin # 29 ноября 2014 в 19:44
Спасибо большое Woori и в особенности Алеку за помощь и поддержку!!!!! Первый раз я открывала визу через украинскую компанию и мне отказали, с помощью Woori мне за час рассматривания документов отправили письмо о том, что мою заявку рассмотрели и я должна отправить паспорт в посольство!!!! Завтра еду паспорт отдавать в визовый центр! Счастлива!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!!!!:)
Андріан Беніцький # 29 ноября 2014 в 19:47
Хочу выразить свою благодарность Woori , ребята работают очень быстро , хорошо знают свою работу, быстро найдут решение проблем , спасибо Алеку за его поддержку и помощь
Yulka Linti # 29 ноября 2014 в 19:50
Ребята!!! Спасибо Вам огромное за помощь!! За Ваше внимание и Вашу помощь!!! Вы просто супер!
Никогда бы в своей жизни не подумала что все документы можно подготовить с такой лёгкостью и без сумасшедшей беготни - и всё это благодаря Вам!! А заявку вообще рассмотрели за один день - это для меня было очень приятным и большим шоком! Хочу ещё раз хочу поблагодарить Олега, Ксюшу и всю Вашу команду за помощь)))
Билетик я уже купила, и с нетерпением жду ступить на землю обетованную и познакомится с Вами всеми лично))) Благодаря Вам я самый счастливый человек на этой планете)))
P.S.: а ещё мне очень понравилось то что команда Woori работает дистанционно, не имея никакого контакта с человек, не зная его, помогают, советуют и говорят что делать и как делать, как в моём случае)))
Все документы отправляла по интернету и общались тоже по интернету) спасибо Вам огромное ещё раз, ни когда бы не подумала что всё получится так легко и быстро)))
Егор Головин # 29 ноября 2014 в 20:04
Пишу отзыв непосредственно изТоронто!!! Хочу сразу отметить полную компетентность компании в вопросе представления информации иподготовки Ваших документов к поступлению в колледж. Олег (представителькомпании Woori, после часовой первой беседы со мной сразу предложил мне на выбор несколько коллеждей для поступления. Очень понравился тот факт, что было подобрано сразу несколько вариантов, что интересно в первую очередь для потребителя, есть с чем сравнивать и что выбирать. После выбранного мною колледжа, подготовка пакета документов и их отправка сопровождались под котролем Woori. В конечном итоге я получил письмо о зачислении, что напрямую говорит о том, что работа выполнена на 100%!!! Денег с меня не взяли, хотя в общей сложности потратили они на меня оочень много времени, т.к. профессия у меня оочень заумная. Деньги они не с Вас берут, а как я понял, они просто выступают агентами для Вас и получают уже агентские с колледжа. У меня много тут знакомых,кто через них оформлял документы, а так как они все здесь, в Торонто, значит и в получении визы у компании проблемм нет. Поэтому если у вас есть идея поехать в Канаду, то можете обращаться в Woori. Даже если вы из Японии, Европы, Росии, да хоть откуда, там ф офисе 100500 представителей от разных стран, так что компания не только для России, что опять же говорит о надежности!
Евгения Белоцерковская # 29 ноября 2014 в 20:12
Хочу выразить благодарность Woori за консультацию, помощь в подборе колледжа и за помощь с подачей документов! Все прошло легко и быстро. Теперь я студентка Lambton college!!!! Ура!! Ребята, спасибо огромное)))
Iana Palkina # 29 ноября 2014 в 20:14
Спасибо дорогие Woori за то что дали мне шанс учиться на мою любимую профессию, а так же обрести множество друзей, за то что поддерживали меня, переживали со мной и продолжаете дарить добро нам всем))) спасибо!!!
Александр Ткаченко # 29 ноября 2014 в 20:14
Хочу выразить свою благодарность Woori, особенно Олегу и Ксюше, за то что они помогают студентам осуществлять их мечты и профессионально относятся к своему делу, они мне помогали с документами и через некоторые причины не получилось приехать, они вернули все деньги, спасибо им, что отнеслись с пониманием, не бойтесь сотрудничать с Woori, они ответят на все ваши вопросы и сделают все что бы помочь вам , это не лохотрон, а официальные представители колледжей и школ и тд..... Надеюсь встретится с вами в Канаде.
Артур Ким # 29 ноября 2014 в 20:22
Хочу поблагодарить компанию за их профессиональный подход к моему моменту который сложился у меня. Оплатив курсы англ.языка,я не смог покинуть территорию Украины в силу сложившихся обстоятельств. Компания с пониманием отнеслась к моей ситуации и в скорое время перечислела мои ранние оплаченные средства. Этой компании можно с уверенностью доверять и работать с такими людьми одно удовольствие!
Спасибо Вам!.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика