Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ОТЗЫВЫ НАШИХ СТУДЕНТОВ

Опубликовано: 2769 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Спасибо всем за тёплые слова. Мы несовершенны, поэтому, если что не так, то приносим наши извинения и будем стараться работать для Вас лучше! =)
Налоги в Канаде | З/п в Канаде.
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 21:56
Анна, спасибо тебе огрооооомное за заботу =) Вот такая вот у нас взаимная любовь! ))) чизкейк обалдееееенный!
Влад Шаймарданов # 29 ноября 2014 в 21:59
WOORI Вы лучшие)) Если вы хотите попасть и иммигрировать в Канаду через учебу, то лучше и дешевле, чем WOORI вам не найти!!! Эта команда профессионалов помогла мне со всеми существующими вопросами. Благодаря усердию и трудолюбию ребят в WOORI мне открыли визу на 10 ЛЕТ!!!!! Рекомендую от чистого сердца))) Спасибо WOORI я вас люблю))))

PS - Ничего не бойся!!! Действуй!!!
Влад Шаймарданов # 29 ноября 2014 в 22:01
Хочу добавить))) Это важно!!!! На границе уже непосредственно в аэропорту Торонто, Канадский пограничник задавал мне некоторые вопросы например: где я буду жить, в каком колледже буду учиться, почему именно в Канаду а не в другую страну. На эти все вопросы меня подготовили уже заранее WOORI, я знал на каждый из них ответ.
Я получил визу за три дня до начала занятий в колледже в Торонто, у меня не было жилья, меня никто не планировал встречать с аэропорта и т.д. Эти все проблемы Олег решил за 20 мин!!!, нашел мне водителя Девида, нашел сразу же классное жилье в хорошем районе. В общем ребята не пожалеете если начнете сотрудничать с WOORI!!!!!! 100%
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 22:09
Влад, ахаха спасибо за такой лестный отзыв и ты забыл упомянуть, что сам всё делал так, как мы говорили, вовремя и как надо, вот и совместный результат!
Марина Багрійчук # 29 ноября 2014 в 22:11
От чистого сердца хочу поблагодарить Woori в целом и Алека в частности за помощь в получении визы и за помощь в записи на языковые курсы.
Честно говоря, Woori мне посоветовал один знакомый, который сказал, что данная организация очень помогает в плане оформления на учебу или в плане оформления визы, подачи документов для того, чтобы получить визу.
Для меня поездка в Канаду на языковые курсы - это чисто спонтанное решение. Я и английский язык, грубо говоря, не знаю. Некоторое время я раздумывала - а стоит ли рисковать, стоит ли игра свеч, мало ли на кого я нарвусь... тем более что ехать в другую страну без знания английского языка очень рискованно... но я решилась и написала Алеку о своем желании поучить в Канаде английский язык, причем так как я человек несвободный, то есть работаю, поэтому больше двух недель мне никто отпуск просто-напросто не даст, то срок пребывания в Канаде на языковых курсах у меня сильно ограничен. И еще было огромное ограничение в сроках получения визы, потому что отпуск у меня уже был оформлен на конкретные даты. То есть надо было сделать все быстро и четко. По этой причине ряд коллеждей/языковых школ по умолчанию отсеивались. Мне самой не пришлось юзать интернет в поисках информации о возможных канадских языковых школах, Алек сам предложил мне несколько доступных вариантов, рассказал вкратце о преимуществах и недостатках каждой предложенной школы, а я уже ознакомилась с сайтами этих школ и с их услугами и выбрала наиболее подходящий для меня вариант. Далее Алек выслал мне инструкции, что необходимо сделать и какие документы предоставить, чтобы меня приняли на курсы. С оплатой курсов, а конкретно с переводом денег через банк, меня тоже проконсультировали. Без консультации Woori я вряд ли смогла бы перевести счет из России в Канаду - оказывается, не все сотрудники наших российских банков в курсе всех нюансов реквизитов и прочих параметров счета в канадских банках (и я тоже в курсе не была).
Далее у меня возникла сложность с подачей документов на канадскую визу. Я хотела подать документы онлайн, однако из-зап плохого знания англ. языка не смогла самостоятельно разобраться, что и как надо делать. И вот на помощь мне снова пришла организация WOORI, через которую я и подала документы на получение визы. О подготовке всех документов: о том, какие документы и как надо заполнять, - мне рассказали очень доступно и внятно, на любые мои вопросы - и глупые и серьезные - Алек отвечал оперативно и четко. В результате, по срокам получилось примерно следующее:
8 дней - мое знакомство с Woori, определение с программой, подготовка всех документов
3 дня - оформление меня на курсы, получение приглашения от языковой школы, проверка предоставленных мной документов в Woori на корректность заполнения.
6 дней - ожидание запроса паспорта ( или какой-либо другой реакции от посольства, но мы, конечно, надеялись на лучшее). На 6-ой рабочий день ожидания пришел запрос на паспорт для проставления визы.
3 дня - и вуаля! - у меня на руках имелись и паспорт с визой, и приглашение на языковые курсы.
Самостоятельно я бы не справилась, но благодаря Woori, у нас получилось оперативно и до вылета в Канаду все оформить и получить визу.
Я искренне благодарна и надеюсь, что оказавшись в Канаде, так же буду получать поддержку от Woori.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))
Яна Чернова # 29 ноября 2014 в 22:12
О Woori Education я узнала от друзей - и вовремя, т.к. мне срочно нужно было продлевать визу (что уже само по себе предвещает лишнюю головную боль и потраченные нервы). Недолго думая, подошла в офис в Торонто и попала на консультацию. Сразу бросилось в глаза то, что каждый вопрос решается индивидуально и эффективно. Плюс - гибкость, компетентность и чувство юмора, с которым работает Алек

Вообще, получение визы на практике оказалось делом не таким уж ужасным... Заняло это кратчайшие сроки (за что вам отдельное спасибо)) приятно то, что ребята действительно стараются вам помочь, подыскивают варианты и решения той или иной проблемы. Если снова возникнут вопросы по поводу образования, то я обращусь к вам) спасибо большое, живите и процветайте! Peace
Alec Oh # 29 ноября 2014 в 22:23
Яна, спасибо огромное)) будем процветать, если у нас будут такие студенты как ты))
Виталя Седой # 29 ноября 2014 в 22:25
Хочу выразить огромную благодарность коллективу WOORI, особенно Alec.
Ребята совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО помогли найти подходящую программу в одном из колледжей Торонто, помогли подготовить все необходимые документы для зачисления, и самое главное давали бесценные советы для получения визы!
Я всегда получаю развернутые ответы на любые мои вопросы в приятной и доброжелательной форме.
До того, как я узнал о WOORI общался примерно с десятком (без преувеличения) «квалифицированных агентов, адвокатов и иммиграционных специалистов», но абсолютно каждый просил около 300-500$ за консультации и от 1500$ за свои «услуги» в дальнейшем.
Настоятельно рекомендую всем поступающим обращаться в WOORI, обещаю, что не пожалеете!
Елена Петрова # 29 ноября 2014 в 22:30
Спасибо, Олег, что помог сориентироваться с колледжем; связал с координатором. Все было сделано качественно и быстро!
Victor Sarsky # 29 ноября 2014 в 22:35
Спасибо Алеку и Woori за то, что побывал на ярмарке колледжей, выиграл приз, за советы, подсказки. Надеюсь, что в будущем с помощью Woori найду свое место. :)
Colin Blyk # 29 ноября 2014 в 22:40
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA!,
Дякую колективу Woori за виконану роботу. Незважаючи на те, що нас розділяли тисячі кілометрів, ми спільними зусиллями змогли добитися позитивного результату, в найкоротші терміни! Я звернувся до вас і не прогадав! Сподіваюся на подальшу підтримку;)
Ви зобов'язані) приїжджати в Україну зі своїми консультаціями! Вас чекають багато вдячних студентів))))
Слава Woori :)

Благодарю коллектив Woori за проделанную работу. Несмотря на то, что нас разделяли тысячи километров, мы общими усилиями смогли добиться положительного результата, в кратчайшие сроки! Я обратился к вам и не прогадал! Надеюсь на дальнейшую поддержку;)
Вы обязаны) приезжать в Украину со своими консультациями! Вас ждут много благодарных студентов))))
Слава Woori:)
Александр Ткаченко # 29 ноября 2014 в 22:43
Отличные ребята , всегда с пониманием относятся к любому вопросу , помогают и объясняют во всех непонятных моментах . Спасибо Вам за проделаную работу , жаль получил отказ в визе. Оперативно и без лишних проблем вернули деньги за проплаченое обучение .
Желаю Вам удачи и надеюсь в будущем все же получится встретиться в Канаде .
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 22:45
Colin, свежеиспеченный студент из Украины! ))
Сергей Тихонюк # 29 ноября 2014 в 22:55
Спасибо WOORI за качественную и квалифицированную помощь в организации переезда в Канаду. Отдельный респект Алику, который подобрал языковую школу со скидкой в 20%, предоставил подробные консультации при подготовке документов, всегда развернуто отвечал на все поставленные вопросы. Спасибо за все! вы значительно упростили весь процесс)
Vara Salut # 29 ноября 2014 в 23:03
Огромное человеческое спасибо всему коллективу Woori, а особенно Алеку и Оксане за терпение, помощь и поддержку. Очень приятно работать с Вами. Едем в Канаду))))
Александр Ткаченко # 29 ноября 2014 в 23:10
Спасибо Алеку за подробную и информативную консультацию! Задумываюсь об учебе в Канаде и вышла на вашу организацию, тут же записалась на личную встречу в родном Спб и получила всю инфу из первых рук - отлично работаете. Алек - очень милый, обаятельный и искренне желающий помочь людям человек, было очень приятно с ним познакомиться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Beksultan Abdykadyrov # 29 ноября 2014 в 23:14
Огромное спасибо Алеку за то что провел замечательную и обширную консультацию в Москве 12.10.2014г получили масса информации! спасибо WOORI
Imran Mirzayev # 29 ноября 2014 в 23:19
Очень приятно, что существуют такого рода консультации, где не нужно никому платить за процент. Долгое время хотел пообщаться с человеком, который на своем опыте смог иммигрировать в Канаду, отучиться и построить свою карьеру. В целом консультация прошла плодотворно и Алек предоставил расширенную информацию на все мои вопросы. Спасибо!
Никита Сорокин # 29 ноября 2014 в 23:22
Очень понравилась консультация, проводимая в Москве. Всё доступно объяснили и направили на верный путь. Уверен, что буду обращаться именно в WOORI. Спасибо :)
Анна Андреева # 29 ноября 2014 в 23:24
Ребята!!!)) Спасибо огромное за помощь в оформлении визы, а так же в выборе языковой школы! Отдельно благодарю за скидку, которую школа дала на обучение, благодаря вам!!!)) Было приятно получать моментальные ответы на все вопросы, которые возникали в процессе, отдельное спасибо Ксюше за помощь с письмом для Посольства!!))) Так же спасибо, что помогали решать вопросы с банком, с прохождением мед. комиссии!!)) Это был долгий процесс))) Но, я уже две недели как в Ванкувере, но все равно продолжаю сотрудничать с Woori, ведь впереди поступление))
Еще раз огромное спасибо!!!!

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика