Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ОТЗЫВЫ НАШИХ СТУДЕНТОВ

Опубликовано: 2767 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Канада
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Спасибо всем за тёплые слова. Мы несовершенны, поэтому, если что не так, то приносим наши извинения и будем стараться работать для Вас лучше! =)
Налоги в Канаде | З/п в Канаде.
Юлия Гольцова # 29 ноября 2014 в 20:24
Хочу сказать Большое СПАСИБО агенству Woori за помощь в продлении.Отдельное спасибо Алеку и Ксении за их терпение, доброжилательность и искренность. Ребята помагают провести время в Канаде комфортно и за минимальные затраты.Всем советую......обращайтесь в Woori)))
Ефим Алексеев # 29 ноября 2014 в 20:32
Woori является главным другом иностранных студентов в Торонто, ведь это не только русско-говорящие студенты, я не знаю людей которые могли бы плохо отозваться о сотрудниках этого агентства. Когда у меня или у кого-то из моих знакомых возникают трудности в сфере образования, иммиграции, поиска работы, жилья и любые другие проблемы которые появляются у людей в первый год проживания в Канаде то все они знают, что есть woori centre где их всегда встретят с искренней улыбкой и помогут разрешить их проблему. К сожаление я использовал другое агентство для прилета в Торонто, но если бы я знал еще тогда о woori, то мой выбор был бы очевиден!) спасибо вам ребят за все то что вы делаете)))
Зара Баграмян # 29 ноября 2014 в 20:39
Я нашла Woori еще в Украине. Ребята очень помогли мне терпеливо отвечая на огромное количество тривиальных вопросов которые у меня возникали. Когда я приехала в Канаду, Алек продолжал поддерживать меня в вопросах продления визы и просто помогал дружескими советами где и что покупать :) Если бы меня спросили близкие люди куда обращаться по вопросам учебы и жизни в Канаде я не задумываясь порекомендовала бы Woori...
Yaro Mz # 29 ноября 2014 в 20:42
Выражаю благодарность Woori, и в частности Олегу, за большую помощь в выборе подходящей программы и колледжа, оформлении необходимых документов и информационную поддержку!! Уже через неделю после отправки Олегу документов для поступления, я получил подтверждение от колледжа о зачислении ))
Для меня в качестве сильного преимущества Woori перед другими аналогичными компаниями (например расположенными на территории РФ) в первую очередь видится тот факт, что компания расположена непосредственно в Канаде (Торонто) и сотрудничает с канадскими колледжами. Следовательно, специалисты компании одними из первых узнают обо всех изменениях в иммиграционном законодательстве, учебных программах и тп.
Спасибо вам ребята! =)) и до встречи в Канаде!)
Drug Naroda # 29 ноября 2014 в 20:42
Я познакомился с Woori в Торонто при покупке там проездных по льготной цене и именно они мне дали информацию о единственном на то время колледже, где постдипломная учёба по ИТ будет занимать лишь год учебы, а не две, как обычно бывает. С их помощью подал документы в этот колледж и планирую туда поступать
Во-многих местах (и в той школе, где учился по программе work & study) в Канаде мне отвечали на все важные вопросы типа "Мы не можем, нам нельзя давать такие консультации" и т.д. И в большинстве именно в Woori давали мне нужную инфу, я даже продлил был study & work permit с их помощью.
Я сначала им жутко не доверял. Как так: почему люди улыбаются, всегда вежливы, помогают, дают скидки на всякие вещи-в чем подвох? Ведь не могут же они делать бесплатно? оказывается, могут! например, образование в Северной Америке - это тоже услуга и её там продают. В колледже есть(как я понимаю) свой менеджер по продажам, который получает процент от суммы за учебу, которую заплатил студент. Так вот, эти колледжи заключают типа партнерского соглашения с другими учреждениями, и те учреждения при нахождении новых "клиентов" в коллледжы, получают тот самый процент. Но явное преимущество, что вы сможете уже получать инфу и поддержку и у Woori(русскоязычную), и в колледже. Я к тому, что деятельность Woori прозрачна и причин им не доверять нет, хоть вы в Канаде, хоть у себя на родине.
Сейчас я пока в России, но документы я в колледж подал (с помощью Woori, разумеется) и скоро хочу уже подавать документы на визу.
Спасибо Вури, до скорых встреч)
Roma Sim # 29 ноября 2014 в 20:43
Помогли с оформлением в колледж. Все просто,быстро и без проблем) никаких оплат и контрактов всегда дружелюбная и легкая атмосфера..в общем, безумно благодарен ребятам за проделанную работу. Ни сколько не жалею, что послушал совет товарищей и обратился в это агентство)
Сашка Суворова # 29 ноября 2014 в 20:48
С п а с и б о woori !!! 5 дней и мне продлили визу и даже выдали study & work permits на руки ! Всё произошло очень быстро! неожиданно,, You are really the best !!
Солнышко Бондарева # 29 ноября 2014 в 20:50
Я и мой гражданский муж стали счастливыми обладателями канадских виз и огромное спасибо за это WOORI!! Все прошло очень оперативно, точно и без головной боли для нас. Муж уехал раньше по программе Work&Study,которую, к сожалению, закрыли, но будет подаваться на продление и надеемся тоже на быстрый результат. Я начала оформление документов в мае и уже получила визу, несмотря на сложную ситуацию в Украине! Я подавала документы в колледж + языковые курсы. Перебирала ни одну программу и Woori терпеливо помогали мне с выбором)) И теперь через 2 недели я буду в Торонто и смогу лично поблагодарить Ксюшу и Алека за их тяжелый труд!))))))) УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА)))))
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 20:50
Солнышко, а вот и они, счастливые!!! =) (муж в красном)))
Серёга Бубнов # 29 ноября 2014 в 20:55
Огромное спасибо Вури, лично Олегу и Ксюше за отличную поддержку нашего визового процесса!!! Документы собрали быстро, помогали профессионально, и в результате визу нам подтвердили в течение двух недель!!! Всем, кто собирается в Канаду я советую Вури ))) При этом помогли не только с учебной визой, но и с TRV! Супер!
Sofya Lifanova # 29 ноября 2014 в 20:58
Большое спасибо ребятам из Woori за поддержку и помощь! В огранизации атмосфера легкая, ребята отзывчивые и всегда помогут с любыми вопросами по обучению и работе в Канаде. Огромная благодарность Алеку за позитивный настрой и ответы на все мои вопросы :) !
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 21:04
Серёга, а вот и Лена!!! =)
Nina Vasilyeva # 29 ноября 2014 в 21:26
После поступления в Хамбер для получения въездной визы и пермита я обратилась в Woori. Весь мой пакет документов проверил адвокат фирмы и только потом мои документы фирма переслала в посольство (консульство). Ребята сделали всё очень быстро и качественно! Мне пришлось ждать положительного решения моего вопроса всего 2 недели. Это очень короткий срок. Так быстро всё решилось, потому что пакет документов был правильно собран. Я буду вновь обращаться в эту фирму, когда у меня будет необходимость продлевать мои документы. И всем моим друзьям, которые хотят быстро и качественно решить свои проблемы, я рекомендую Woori. Ребята, спасибо большое!
Татьяна Лобзова # 29 ноября 2014 в 21:28
Спасибо, ребята! Что помогли получить визу, когда я уже совсем отчаялась! И за своевременные ответы на все вопросы:)
Oksana Bilenka # 29 ноября 2014 в 21:30
Наконец-то я в Торонто!!! Со мной Вури целый год нянчились, у меня было очень много вопросов, спасибо за все ответы. А визу открыли быстро, хотя паспорт я потом еще 1,5 месяца ждала, потому что забыла сразу оформить доставку домой. Мой совет новичкам: не спешить. Лучше все спросить, узнать, еще раз уточнить и только потом действовать. А еще, когда прилетаете, надо проходить пограничный контроль. Там основные вопросы: зачем ты тут, на сколько, где будешь жить. Я это прошла очень быстро, главное-улыбаться и не нервничать, все будет ок. А вообще, в Канаде невозможно нервничать, все настраивает на миролюбивый лад. Спасибо, Вури!!!
Анна Андреева # 29 ноября 2014 в 21:31
Спасибо организации вури и особенно его стафу, который работает там! Все очень добродушные, отзывчивые и всегда улыбаются! Ребята всегда готовы помочь) за 2 месяца волонтерства в вури, я увидела, насколько эффективно все что они делают!
Елена Петрова # 29 ноября 2014 в 21:34
Ребята, огромное вам спасибо за помощь во всем!!! Помогли с визами, отвечали на кучу дурацких вопросов! В Торонто уже вторую неделю. По прилету на таможне спросили на какой срок приехала, где планирую жить, спросили письма из школы/колледжа. Все прошло спокойно и комфортно :). Была в офисе Wori на прошлой неделе. Очень впечатлилась дружелюбной отмосферой и кипящей работой :). Олег и Ксюша, еще раз преогромнейшее вам спасибо!!! PS: Ждем Сергея :)
Иринка Сухорукова # 29 ноября 2014 в 21:37
Привет, вот и мы добрались до Торонто!!! Спасибо огромное за помощь!!! На самом деле получить эти визы не так сложно (это сейчас так уже думаешь))), но такая куча нюансов, которые необходимо учесть, поэтому без консультаций знающего человека (Алека) все превращается в кашу в голове. Алек, тебе огромное спасибо!!!! После 15 часов, проведенных в аэропортах и самолетах, мы прилетели в Канаду, там легко прошли таможенный контроль. Сотрудник посмотрел наши бумаги со школы и приглашения с визового центра. Далее была самая волнительная часть, нас перед выходом развернули, оказалось мы не прошли иммиграционный контроль. Людей там было много, много русских. У офицера часто зависал комп, что нас изрядно пугало (а вдруг это не комп у него виснет, а он пошел за полицией)))). Но все прошло хорошо, спросил зачем приехали, когда уезжаем, где жить будем, записал телефон подруги, у которой будем жить, и все вроде (прошло всего 3 дня, а я уже забыла)))). Ну и все, дальше нас встречает подружка и мы едем в город!!! Ура!!!!
WOORI - Иммиграция и учёба в Канаде! CANADA! # 29 ноября 2014 в 21:41
Говорят, ожидать благодарности от людей - самое неблагодарное дело. Но уж точно не в нашем случае! Спасибо наши дорогие за Вашу любовь и заботу. Для нас счастье следить за Вашими успехами, как Вы радуетесь каждому сданному экзамену, как Вы любите своих учителей, спасибо, что приходите и изливаете нам свою душу) плачетесь в наши жилетки))) Спасибо! Мы будем стараться еще лучше! Обещаю лично!!! =)
Анна Андреева # 29 ноября 2014 в 21:55
Хотела бы поблагодарить Woori, за поддержку и помощь в поступлении в колледж!! Я приехала в Торонто по программе 'work & study', и именно здесь мне посоветовали не терять время и поступать в колледж. Ребята совершенно бесплатно дали массу советов, а также помогли подать заявку в George Brown College. Вся связь с колледжем осуществлялась именно через ребят, и я могла в любой момент к ним обратиться!!
Также в Woori можно купить VIP метропасы со скидкой=) и посетить полезные семинары!!
Очень нравится атмосфера!!! все дружелюбные, готовые поделиться собственным опытом.
Еще раз спасибо ребята!!!
Особенно Alec и Ксюша!! за помощь, терпение=) и поддержку!!

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика