Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об образовании в Канаде

  
Сообщений: 5
Ответим на все вопросы, которые вас интересуют!
Сообщений: 3
можно ли сделать перевод из русского вуза в канадский?
Сообщений: 4
У меня есть высшее образование в Санкт-Петербурге. Возможно ли что-то типа повышения квалификации или переквалификация, второе высшее в Канаде?
Сообщений: 1
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в каком университете или колледже в Торонто я могу продолжить учиться по специальности геодезия, картография и землеустройство? очень жду Вашего ответа! Спасибо!!
Сообщений: 78
Егор, по поводу перевода из нашего вуза в канадский вам лучше уточнить в деканате вашего вуза. Обычно, перевод возможен при наличии партнерских соглашений между вузами разных стран.
Сообщений: 78
Некит, что касается Канады, то там есть большое количество колледжей, предлагающих специальные дипломные программы от 1 до 3 лет для тех, кто хочет поменять специализацию и специальные годичные программы Post Graduate Certificate для желающих продолжить обучение по своей специальности. Можете посмотреть перечень колледжей здесь: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 78
Антонина, здравствуйте! Я посмотрела в перечнях специальностей колледжей и университетов, с которыми мы сотрудничаем и пока, к сожалению, не нашла предложений по Вашим специальностям... Буду искать и если удастся что-то найти, сразу Вам напишу!
Сообщений: 3
а точнее, с документами и оценками с моего вуза зачислится в канадскмй
Сообщений: 78
Егор, если вы хотите получить в Канаде второе высшее образование по своей специальности, или по другой, то вам необходимо закончить учебу в своем вузе и получить диплом. Зачисляться в канадский вуз можно в этом случае, учась на последнем курсе. Если вы не хотите заканчивать учебу у себя, а хотите прямо сейчас переводиться, то тут будет все зависеть от конкретного вуза, зачтут они вам пройденные предметы и примут на 2-3 год обучения или же не зачтут, тогда придется начинать там опять с бакалавриата.
Сообщений: 2
Виктория, Здравтсвуйбе, подскажите, сейчас я заканчиваю вуз по специальности "Теоретическая и прикладная лингвистика", могу ли я переехать на учебу в Канаду или США по окончании ? и какие программы мне могут предложить? (магистратура или что-нибудь ещё, может просто интенсивный курс языка?) Заранее спасибо
Сообщений: 1
Здравствуйте,меня интересует Дальнейшее постдипломное образование. Моя специальность-стоматология. Смогу ли я получить важную информацию на вашей выставке? Спасибо.
Сообщений: 10
Здравствуйте, есть ли вариант уехать учиться в высшее учебное заведение канады/сша после 11 класса в россии?
Сообщений: 78
Sasha, я боюсь, что на программу магистратуры, т.е., на продолжение учебы по своей специальности, у вас поехать не получится. Вы ведь изучали лингвистику, связанную с русским языком, так?.. Вы можете рассмотреть для себя различные сертификатные и дипломные программы, например, в колледжах Канады. Программы могут быть связаны как с английской лингвистикой, так и с любым другим новым направлением. Также, вы можете поехать в США или Канаду просто на языковые курсы в языковую школу.
Сообщений: 78
Artyom, насколько мне известно, иностранным студентам продолжить обучение по медицинским специальностям за рубежом вообще и в США, Канаде в частности, очень и очень сложно. Там нужно сдавать специальные экзамены, да и у них просто медицинских факультетов, на врачей там учатся в специальных учреждениях. На нашей выставке в Новосибирске будет присутствовать представитель канадского колледжа Sheridan College, вы можете обратиться к нему, возможно он посоветует вам что-то конкретное. Сами колледжи чисто медицинские специальности не предлагают.
Сообщений: 78
Екатерина, вы можете поехать на учебу в высших учебных заведениях США и Канады после 11 класса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика