Сегодня 28.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об образовании в Канаде

  
Сообщений: 16
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как происходит сертификация и лицензирование сантехников в Канаде? Где-то попалась инфа о том, что это можно сделать через любой коледж Канады. Так ли это? Возможно, нужно искать специальное учреждение , которое занимается подобным лицензированием.

Если можно, ответьте в личку.
Сообщений: 78
Maniko, стоимость курса будет зависеть от многих факторов - интенсивности, программы, типа проживания и питания, города. Напишите мне в личку, пожалуйста, какой именно курс вас интересует и ваши предпочтения и я напишу вам примерную стоимость.
Сообщений: 78
Ольга, ответила в личку.
Сообщений: 1
Здравствуйте! Интересует college centennial по специальности туризм, подскажите пожалуйста, сколько нужно учиться по этой специальности, имея русский диплом специалиста, но не связанный с туризмом?
Сообщений: 78
Добрый день! В колледже Centennial есть программы Post Graduate Certificate по туризму, которые длятся 1 год и рассчитаны на тех, у кого уже есть диплом, необязательно по этой специальности. Если Вы собираетесь зачисляться и Вам нужна помощь, пожалуйста, пишите в личку.
Сообщений: 4
Виктория, спасибо. А не подскажете по этой же специальности есть ли возможность получить образование дистанционно из России, интересуют удаленные магистрские программы на 1 год.
Сообщений: 78
Надя, извините, но мы не занимаемся дистанционными программами. Но вы посмотрите на сайтах вузов, сейчас многие предлагают online программы, после которых можно получить диплом.
Сообщений: 4
Виктория, понятно, спасибо:)
Сообщений: 5
Пожалуйста, сориентируйте меня в ценах обучения в колледже: "от и до"...
Сообщений: 3
Здравствуйте! А есть ли какие-то музыкальные Вузы или академии музыки в Канаде? Интересует магистратура. Имею высшее муз-пед образование, специалитет. И какова стоимость обучения?
Сообщений: 2
Добрый день!Пожалуйста,посоветуйте языковую школу в Торонто за не запредельную цену.планируем на пол года.Спасибо!:)
Сообщений: 17
Ригина, В Торонто мы можем посоветовать Вам школу ILSC, ILAC. Языковую программу можно взять на пол года (24 недели).  http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 12
Здравствуйте!А есть ли какие-то университеты гранты которых покрывают обучение?(бакалаврат)
И если есть ,то как их можно получить?
Сообщений: 78
Марина, здравствуйте! Некоторые вузы предлагают стипендии и гранты, иногда довольно внушительные, но на них заявка подается уже после зачисления на программу и приезда на учебу.
Сообщений: 78
Здравствуйте! Хотелось бы узнать какова схема поступления в канадский вуз, если у меня уже есть высшее образование + магистратура? могу лия поступать снова на магистра в Канаде? и какой вуз посоветутете по специальности психология? Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика