Сегодня 29.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об образовании в Канаде

  
Сообщений: 9
Подскажите пожалуйста, есть ли в предлагаемых вами ВУЗах кинообразование?
Сообщений: 3
Екатерина, Круто... А в каком университете?
Сообщений: 2
Доброго времени сутокsmileкак обстоят дела с работой в сфере медицины? Переквалификация, учеба возможна с дальнейшей работой у них?
Сообщений: 2
интересует обучение на пилота + переезд на пмж для работы там. Будут какие-нибудь представители из авиа-сферы? /уфа
Сообщений: 3
В этом учебном году заканчиваю бакалавриат по направлению бухгалтерский учет, анализ, аудит. Подскажите пожалуйста, в каких учебных заведениях есть магистратура по моей специальности, как туда поступить и стоимость?
Сообщений: 78
Вадим, лучше всего посмотреть требования по IELTS на сайте самого вуза, т.к. они могут различаться по программам.
Сообщений: 78
Катя, можно рассмотреть колледж George Brown в Торонто, там есть программы и по дизайну и по гостиничному бизнесу: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad.. это все программы длительные, минимум на год. Если вы хотите поехать летом на 2-3 недели, но тогда я бы посоветовала краткосрочные курсы Института Марангони в Лондоне, Милане или Париже:  http://studyfashion.iqconsultancy.ru/
Сообщений: 78
Танюшка, я могу предложить New York Film Academy, у них много программ, связанных с кино: http://nyfarussia.ru/  Если заинтересует этот вуз, пишите в личку название программы и когда вы хотели бы поступать, мы поможем с зачислением.
Сообщений: 78
Ленар, С медициной всё сложно... Всё, что мы можем предложить по медицине - это одногодичные программы Post Graduate Certificate в колледжах, но это будет Nursing, программы, связанные с фитнесом и физиотерапией, т.е работать врачом потом возможности не будет, только в каких-то смежных специальностях.
Сообщений: 78
Николай, на нашей выставке в Уфе будет представитель Conestoga College, у которых есть двухгодичные программы, связанные с авиацией. Вы можете придти на выставку и задать все интересующие вопросы, информация о выставке здесь: http://www.studyinamerica.iqconsultancy.ru/events/
Сообщений: 78
Алина, Алина, добрый день! Если мы говорим о Канаде, то там мы можем предложить Вам постдипломные программы для выпускников вузов - Post Graduate Certificate, которые предлагают колледжи. Практически в каждом колледже есть программы, связанные с вашими специальностями: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..  ; Дело в том, что магистратура в университетах там - довольно академическая программа, больше нацеленная на научную деятельность, чем практику и, если мы говорим о Канаде, то тогда лучше выбрать постдипломные программы.
Сообщений: 2
Виктория, спасибо, записался. Выставка с 15 до 19 будет?
Сообщений: 31
Совершенно верно, Николай с 15 до 19!
Сообщений: 2
Виктория, а что нужно для этого? Хотя бы так увидеть бы страну кленовых листьев =)
Сообщений: 45
Есть ли программы по изучению французского языка, желательно в Монреале? Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика