Сегодня 29.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об образовании в Канаде

  
Сообщений: 1
Закончила 11 классов, юридический колледж и юридический институт.Английским увлекаюсь со школы.Могу ли я расчитывать на какой либо вуз в Канаде и на какой лучше с моим уровнем образования, хотя понимаю, что там мой диплом бумажка
Сообщений: 31
Александр, добрый день! Да, мы сотрудничаем со школой ILSC, у них кампусы в Торонто, Ванкувере и Монреале, у них есть и английский и в Монреале  французский языки. Прочитайте про эту школу:http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad... Если это Вас заинтересует, пишите)) Будем рады Вам помочь)
Сообщений: 45
а по горному образованию есть что-то или все же нет?
Сообщений: 31
Здравствуйте, Джамиля! У нас, действительно с Канадой разное право)) и на магистратуру по праву Вы поступить не сможете.(( У Вас есть два варианта: идти на бакалавриат или получать постдипломное образование. Но на программы бакалавриата  канадцы могут не дать визу (одно высшее у Вас уже есть).  Поэтому мы рекомендуем Вам выбрать постдипломную программу. Из представленных у нас университетов  Вам подходит Thompson Rivers University-программа International Business. По этой программе Вы сможете изучать право. Сайт университета: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad... Обращайтесь))
Сообщений: 31
Александр, у Вас уже есть высшее образование?
Сообщений: 45
Обучение в США и Канаде, Да, высшее образование есть.
Сообщений: 2
сейчас учусь на 3-м курсе на факе тонкого органического синтеза и красителей. знаю французский и английский. какие вузы могут подойти для этой специальности в канаде?
Сообщений: 31
Александр, добрый день!Пишу Вам еще раз))) Да, мы сотрудничаем со школой ILSC, у них кампусы в Торонто, Ванкувере и Монреале, у них есть и английский и в Монреале французский языки. Прочитайте про эту школу:http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad... Если это Вас заинтересует, пишите)) Будем рады Вам помочь)
Сообщений: 3
Здравствуйте, к сожалению, пропустил вашу выставку в СПб. Меня интересует обучение в Канаде(колледжи).  Возможно ли подъехать к вам в офис в Санкт-Петербурге. Если таковой имеется. Спасибо.
Сообщений: 31
Егор, Конечно приезжайте! Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 10/2 +7 (812) 363-22-00. Может быть Вам будет интересно предварительно посмотреть наш сайт:http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canada/
Сообщений: 1
Хочу узнать существует ли обучение на бюджетной основе в Канаде? Что для этого требуется? Можно ли обучаться на бюджете,получая второе высшее,если в России первое высшее получил, учась на бюджете? Спасибо.
Сообщений: 45
а по горному образованию есть что-то или все же нет? Вы можете ответить
Сообщений: 31
Александр, мы передали Ваш вопрос менеджеру он ответит Вам в ближайшее время.
Сообщений: 3
Добрый день! Помогите пожалуйста, кто в теме! Очень важный вопрос. Подавал на Канадскую визу: обучение в колледже. Официальная работа, хорошая белая зарплата, сделал выписку со счета с хорошей суммой, до этого много виз (Шенгенские, Американские), все шло очень гладко. Но потом прислали отказ в визе. Кто сталкивался? С чем это может быть связано? Подавали повторно? Заранее спасибо - буду очень признателен и благодарен
Сообщений: 31
Александр,к сожалению мы не работаем на данном этапе с подобного рода учебными заведениями. Возможно в дальнейшем у нас будут заключены партнерские отношения с учебными заведениями, которые выпускают таких специалистов.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика