Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об обучении в США

  
Сообщений: 7
а насчет стипендий вы не можете проконсультировать? в смысле, как ее получать
Сообщений: 78
Alexandra, пока в США мы не можем предложить магистратуру по экологии, можно рассмотреть университеты и колледжи Канады, там почти в каждом учебном заведении есть отделение наук об окружающей среде: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 78
Рушана, здравствуйте! В нашем списке частные учебные заведения, некоторые из них предоставляют стипендии, но заявление на стипендию можно подать только зачислившись на программу. А там уже сам университет решает, предоставлять студенту стипендию или нет.
Сообщений: 9
Здравствуйте,скажите пожалуйста обучение платное?я хочу поступить после 11-го класса.Если да,то в среднем в год сколько платить?Спасибо за ответ!
Сообщений: 9
Здравствуйте,о себе закончил среднею общеобразовательную школу 9 классов,щас учусь в Строительном техникуме на 3 курсе всего 4 курса,Специальность "Оценщик зданий и сооружений",в дальнейшем  хотел бы получить высшее образование за границей,можете предложить какой нибудь не дорогой вуз,есть какие нибудь варианты...
Сообщений: 78
Татьяна, здравствуйте! Обучение платное, стоимость во всех вузах разная, в университетах повыше, в колледжах пониже.
Сообщений: 78
Денис, здравствуйте! В вашем случае можно было бы рассмотреть колледжи Канады, некоторые из них предлагают специальности, связанные со строительством: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 8
Виктория, я вам писал свои вопросы по адресу который вы мне дали, писал вам в личные сообщения, писал другим представителям вашей компании, но ответа почему не дождался
Сообщений: 78
Руслан, я вам ответила 5 октября, проверьте, пожалуйста, еще свою почту. Я еще раз пересылаю свой ответ сегодня.
Сообщений: 1
Здравствуйте! Есть ли возможность по окончанию 11 классов уехать учиться в ВУЗ в США? И если есть, то какие требуются документы и где можно узнать условия обучения в определенных университетах? И будет ли еще такая выставка?
Сообщений: 78
Арсений, здравствуйте! Такая возможность есть, единственно, чтобы сразу поступить в университет, у Вас должен быть высокий уровень владения английским языком. Подобная выставка планируется осенью 2013 года. Вы можете посмотреть перечень университетов, с которыми мы работаем здесь: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/usa/h..
Сообщений: 9
Здравствуйте!В этом году выпускаюсь из колледжа по специальности менеджмент почтовой связи, могу ли я поступить в вуз в США и если да,что для этого нужно?
Сообщений: 78
Денис, добрый день! Поступить в США Вы можете, по именно Вашей специальности пока сказать трудно. Вы можете посмотреть на нашем сайте список вузов США, а также, Канады, с которыми мы работаем. Возможно, там не будет именно Вашей специальности, но будут другие, связанные с менеджментом:  http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/usa/h..
http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 2
Добрый день!Хотела узнать про учебу в США по специальности- переводчик)Можно ли более подробную информацию в личку)заранее спасибо!
Сообщений: 78
Елизавета, напишите мне в личку поподробнее, пожалуйста, Вас интересует первое высшее образование или магистратура, переводчик с какого языка на какой, какой у Вас уровень языка и предыдущее образование. Тогда я пойму, сможем мы Вам что-то предложить или нет))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика