Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об обучении в США

  
Сообщений: 48
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли после окончания университета (сейчас 3 курс) поехать учиться в США или Канаду по спец. защита информации, сертификат английского кембриджский FCE. Не для меня, для сына.  Спасибо
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста закончил фельдшерский медицинский колледж как и что надо чтоб учится в США или Канаде!!!!???!!! Спасибо
Сообщений: 78
Анна, добрый день! Можно попробовать найти постдипломные программы или магистратуру по информационным технологиям, что касается такой узкой специализации, то я не уверена, что мы сможем ее найти. Для поступления нужен будет сертификат TOEFL или IELTS.
Сообщений: 78
Valerik, здравствуйте! В области медицины мы можем предложить постдипломные программы по сестринскому делу - Nursing в колледжах Канады, список колледжей, с которыми мы работаем, Вы можете посмотреть у нас на сайте: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/canad..
Сообщений: 2
Добрый день! Хотела узнать про учебу в США -  магистратура, языковые школы, волонтерство, стажировки...  вобщем все рассматриваю )  Можно ли более подробную информацию в личку ) Заранее спасибо!
Сообщений: 1
добрый день,я учусь на химика-технолога,хотелось бы узнать:есть ли возможность поступить на бюджет в магистратуру в США или Канаде, и что для этого требуется?
Сообщений: 1
вот у меня образование 9класов! Работаю экскаваторщиком в Москве , хочу поехать в штаты на курсы выучить нормально англиский , и по специальности вариант найти работу? Или как там пройти квалификацию?
Сообщений: 1
Здравствуйте, я учусь на 2 курсе по направлению  "геология". Востребована ли данная специальность в США или Канаде, и смогу ли я  продолжить там обучение на 3-4 курсе или в магистратуре?
Сообщений: 9
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в перечисленных ВУЗах США кинорежиссерский факультет?
Сообщений: 16
Добрый день!сколько стоит обучение и проживание в США?
Сообщений: 78
Яна, добрый день! Вы можете посмотреть перечень учебных заведений в США, с которыми мы работаем, на нашем сайте: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/usa/  ; Если вас что-то заинтересует конкретное, пишите в личку.
Сообщений: 78
Диляра, мы можем предложить только годовые подготовительные программы для поступления на магистратуру, но и сами программы и магистратура будут платными  любом случае.
Сообщений: 78
Гарик, вы можете поехать просто на языковые курсы, но для поступления на дипломные программы по специальности требуется законченное среднее образование.
Сообщений: 78
Alexander, добрый день! Если вы планируете заниматься научной деятельностью, то вы наверняка сможете найти вузы в США или Канаде, где есть магистратура по геологии, но я, к сожалению, так сразу не смогу предложить вам что-то конкретное. На магистратуру вы можете поступить после того, как получите здесь степень бакалавра или диплом специалиста, переводиться из наших вузов будет практически нереально из-за разницы в системах образования.
Сообщений: 78
Анастасия, вы можете посмотреть на нашем сайте список учебных заведений в США, с которыми мы работаем и цены: http://www.iqconsultancy.ru/eduabroad/countries/usa/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика