Сегодня 28.04.2024

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Ваши вопросы об обучении в США

  
Сообщений: 1
Здраствуйте ! Я закочиль 9 класс  , я бы хотел учится в США  что можете по советать
Сообщений: 17
Зухридин, Здравствуйте. Вы можете продолжить обучение в средней школе США. Подробнее можно узнать здесь: http://www.studyinamerica.iqconsultancy.ru/
Сообщений: 48
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, Гарвард - это лучший вариант по специальности микробиология/биохимия?
И,например,если брать медицину,связанную с раковыми заболеваниями,что является лучшим по этому профилю? Спасибо!)
Сообщений: 16
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о возможности обучения в Гарварде или др. университетах "Лиги плюща" бесплатно по журналистике (магистр)? Есть ли какие-нибудь варианты грантов, стипендий и прочее?
Сообщений: 31
Ольга, Мы, к сожалению, с этим вопросом Вам помочь не можем. Мы не занимаемся грантами.
Сообщений: 16
Обучение в США и Канаде, спасибо за ответ! Очень жаль, что не занимаетесь грантами;)
Сообщений: 31
Пожалуйста))! Обращайтесь, если что-то другое заинтересует!!
Сообщений: 16
здравствуйте. у меня такой вопросик..могу ли я поступить в университет без вступительных экзаменов на базе своего диплома?я по диплому инженер-строитель.сейчас работаю инженером-проектировщиком в проектном институте. какие для меня могут быть варианты?
Сообщений: 1
Здравствуйте !Передо мной стоит выбор закончить 9 классов , отучиться в колледже на переводчика ( для идеального знания языка ) и поступить в США на другую профессию или же закончить 11 классов и уже поступать сразу в США . Как будет лучше ? Язык я знаю неплохо ,но не в совершенстве . Помогите! Как будет проще ? Спасибо за ответ
Сообщений: 2
Анастасия, Добрый день! В принципе, зачисление в ВУЗы ведется именно на основании диплома. Вступительных экзаменов, как правило, нет (не считая собеседований и творческих специальностей). Но в любом случае необходимо будет сдать международный экзамен по английскому языку, который сдают все иностранные студенты.
Сообщений: 78
Юля, добрый день! Конечно, решать Вам, но я бы, наверно, посоветовала закончить все 11 классов в школе, получить аттестат, а потом уже поступать в университет. У вас достаточно времени на подготовку по языку во время учебы в школе, а если вдруг после ее окончания уровень будет недостаточным для бакалавриата, можно будет сначала пойти на полугодовые или годовые программы подготовки при самих университетах - University Pathway. После этих программ вы не теряя времени, сразу переходите на 2-й год бакалавриата.
Сообщений: 16
Лена, спасибо. как раз пошла на второе - переводчик-референт.надеюсь поднять английский на хороший уровень)
Сообщений: 2
Здравствуйте , я сейчас учусь в 9 классе ,пока не знаю уйду с 9 или с 11 , но я очень хочу поступить в университет в США (думаю о нью йорском университете) .Подскажите сколько лучше закончить классов ,а так же что мне надо будет сдавать при поступлении в какое либо учебное заведение США . Заранее спасибо)
Сообщений: 78
Людмилка, добрый день! Есть 2 варианта - либо отучиться здесь 11 классов, а потом поступить на 1 год бакалавриата в американский вуз, либо после 9 класса пойти учиться в американскую среднюю школу, закончить школу там и потом уже поступать. Если вы заканчиваете школу здесь, то для поступления нужен будет аттестат и сертификат на знание английского языка - IELTS или TOEFL. Некоторые школы также принимают на основании собеседования.
Сообщений: 2
Виктория, большое спасибо :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть для общения рускоязычных жителей Канады
Яндекс.Метрика